Empire of Love

Объявление

Для того чтобы видеть все темы: - Вам нужно зарегистрировать. - Перейти в тему EoL Members и сделать запрос на ваш статус.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Love » Гильдия... » Создай свою Любовь…


Создай свою Любовь…

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Crazy, думаю взраслеем)
У меня некогда небыло заблуждений что те кто становится побольше захотят пойти на Гв или Арену как минимум)
Для первого и второго нужны идейники и хорошие пати!
Гильдия же занималась отбором и приглашением в гильдию тех кто понравился кому-то из гильдии) а это воснавном малыши или мульты которые качались в итоге всёравно на Гв...
Ну получилось так что сначала все практически требывали чтобы я стала настоящей Гм) потом попытались сами что-то сдела...
В итоге большенстве своём забили на всё и разбижались кто куда =\
Гильдия может выдержать резкого забивания 20-25% мемберов... но не как не 70%+ в течении одного месяца.

Иногда появляется желания собрать гильдию занова... но потом вспониется что с наборам неприяно сидеть и набирать неизвестно кого, когда-то гильдия собралась из друзей, частично из гильдии где я провила пару месяцав и успела найти симпатии...
Потом кто-то ухадил, кого-то брали нового) но гильдия небыла построина так чтобы выдерживать резкие перемены)
Они случились и всё развалилось... рана или поздна так должно было наверное случится...
Мне кажется что основные цели гилья выполнина и была успешна до тех пор пока её не попытались изменить... равновесие это хрупкая вещь) невыдержала ~,^

32

Я не зеркало,
Я - эпоха.
Мне отлично -
И вам неплохо.
Отражаю пустые взгляды.
Вы не рядом - и я не рада.
Я не зеркало, я сомненье:
Удалось ли мне отраженье?
Вы зубастые - я кусаюсь,
Вы встревожены - я бросаюсь.
Я не зеркало,
Я - измена.
Смерть - инфляция. Жизнь бесценна...
Я не зеркало,
Я разбита.
Я раскаяньем не умыта.
Я сомненьям не возражаю.
Отражаю
И умножаю...

не мои,  к сожалению,  стихи..

но как бы  про меня.. понравилось

33

реал местами плох..
но,  как кто то сказал,  затягивает..
и любовь в игре и и не игре.. есть разница же..
хмм.. так хотелось много написать,  но *нет музы*  :writing:
чуть перекипит все  внутри -  может продолжу..


Вы здесь » Empire of Love » Гильдия... » Создай свою Любовь…