Empire of Love

Объявление

Для того чтобы видеть все темы: - Вам нужно зарегистрировать. - Перейти в тему EoL Members и сделать запрос на ваш статус.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Love » PvP, MvP, WoE... » МвП-шки...


МвП-шки...

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Deadman, и лешать себя части фана?)
Пентограмы это просто пасивное уничтожение с респа практически, невижу некапли фана особеного в этом...
Разве толька предлог всех собра вместе ~,^

12

берешь и строишь 6 пентаграмм подряд ,а потом пытаешся вынести все что там напоявлялось ,вот и фан

13

Нет. А зачем Фан на МВП?) я в своё время пристом 76 с 8 дефа Дрейка на респе один убил. Ну пофанился, с МВП нада карты бить :)!

14

Не, пентограммы не прикольно. Я как то пришел биосом, в браге это не фаново. Ад ад ад ад ад, и любой мвп умирает. Особенно с госпелем. И другим тоже не интересно, умирают два мвп с пентаграммы супрема за 4-7 секунд, это без айс пики. А на респе это еще пободаться надо) особенно если соло-фактически экстрим, либо оно тебя либо ты его) Самое класное было убивать соло Деталю) это вообще ппц я около часа летал вокруг этой детальки, выискивал удобные моменты  и удар-винг) зато скока удовольствия когда пришел биос с хп и обломались) после 2го ада деталя сдохла а мвп взял я)


Вы здесь » Empire of Love » PvP, MvP, WoE... » МвП-шки...