Empire of Love

Объявление

Для того чтобы видеть все темы: - Вам нужно зарегистрировать. - Перейти в тему EoL Members и сделать запрос на ваш статус.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Love » PvP, MvP, WoE... » Правила поведения во время WoE ^,^


Правила поведения во время WoE ^,^

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Вобще смысл этих всех разговоров о ГВ, разве ЕоЛ - это ГВ гильдия? Или в будущем оно будет?

12

Сатануил просто общение Сат...
Скил на ГВ не просто так качался, а для возможности ходить на Гв тем кто хочет или хотел бы.
Единственое условие считалось - собрать адекватный состав желающих ходить на Гв... тогда бы и занялись поиском альянсов для Гильдии...

Я и раньше говарила что для похода на Гв нужно хотя бы 3-5 адвансов в Гв составе + те кто очень хочет ~,^
Поэтому и Яна уговаривала брать поскарей адванс...

До этих пор EoL была и остается не Гв Гильдией...

В том составе в котором была всё это время гильдия - гв небыло приемлимо.
Желающих ходить на Гв так же небыло... ммм... кроме Яна =)
Я так же невижу в Гв нечего сверх естественого - поэтому некогда и не стремилась к нему ~,^

13

3. Имеющий права на принятия обязуется задать вопрос принимаемому:
            а) Будешь ли ходить на ГВ ?
                (Да – Гильдия не Гв и любители Гв нам ненужны…)
                (Нет я не хочу в Гв гильдию – ответ принят…)

Твои написанные правила получаются могут измениться, или как?

Отредактировано Сатануил (2007-08-14 20:35:20)

14

cнова намечается интересная тема : Флеша vs Сат )

15

ми ми...,вот всегда гв было .... ,а терь стало ...

16

Сатануил, могут конечно =)
И будут изменятся от мнения и самого развития состава...

Повторюсь ещё раз:
- в том составе котором было EoL или сечас... гв неприемлимо!
- мне гв безразлично, могу ходить если будит нормальный состав гв, тоесть будит желающие и имеющие возможность нормально ходить и брать замки...

17

Не помню уже где это писалось, но вроде на старом форуме.. Что-то там про имидж и общественное мнение. Но ты была ярой противницей того, чтобы гильдия была на ГВ и тем более захватила замок =) А этому человеку, кто захватит сразу удаление из гильдии.
Вывод: Правила не кому не нужны, т.к. они всё равно не соблюдаются.

18

Сатануил, хм... повторю в третий раз Oo а лучше сцетирую =\

Повторюсь ещё раз:
- в том составе котором было EoL или сечас... гв неприемлимо!
- мне гв безразлично, могу ходить если будит нормальный состав гв,
  тоесть будит желающие и имеющие возможность нормально ходить и брать замки...

Сатануил, заходить в замки некто не запрещал, лиш разбивать импы...

Правила и Имидж гильдии изменяется в зависимости от состава и скорасти взрасления гильдии Сатик...

Я и сейчас против того чтобы EoL ходила на Гв, ты спросил про: будит ли ходить Ги на Гв - я ответила что такая возможнасть будит сущиствовать при наличии много желающих и соотвецтвеного эквипа и уровней у них...
Чтобы соблюдая имидж и не позорится на Гв своим нубством... слишкам часто теперь я это вижу...

Поэтому и некогда не приемлила предлажения топиковых игроков походить за нашу Ги на Гв...

19

Фан Гв - каждый сам по себе старается добраться до имповой, исходя из тех кто добрался или разбили Имп строится минимальный деф...

Серьёзное Гв - пати адекватны и все слушают и выполняют указания Гм, Пм. Захват замков идет погейтова с постройкай дефа на каждом гейте, пока атакеры очещают имповую, Имп разбивается только при прорыве (своего) дефа!

Corrections
Фан Гв without target - каждый сам по себе старается добраться до имповой, исходя из тех кто добрался или разбили Имп строится минимальный деф...

FUN Гв with target - пати адекватны и все слушают и выполняют указания Гм, Пм. Захват замков идет погейтова с постройкай дефа на каждом гейте, пока атакеры очещают имповую, Имп разбивается только при прорыве (своего) дефа!

Serious WoE= rush or defence from the begining. No talks. Only Party leader and GM Talks in TeamSpeak
Rush-block on the 1st gates. Kafra's block. Attaking guards up to the end. Deffend.
Def: Block 1st gate, def in 2 or 3 or emper-room
Scholar without guild goes through the block on the 1st gate to the deff party and provoke wizards.

по  русски  Не могу only french keyboard available

Флеша: Пиши по русски... Неможеш писать порусски - напишеш когда сможеш!
Иначе будит удалено!

20

Лиза, ты не понимаешь, что я тебе хочу донести.... Объясняю... В твоих правилах написанно, что в гильдию набирается народ, который противится ГВ. И после ты утверждаешь, что гильдия не может ходить на ГВ, так как нету определенного шмота и уровней. Так как они могут появиться, если народ не любит ГВ?..

Чтобы соблюдая имидж и не позорится на Гв своим нубством... слишкам часто теперь я это вижу...

Это оскорбление для всей гильдии =)
P.S. Я сам то не понял чё написал, так как не очень трезв =) Но какую то мысль пытался сказать =)

Отредактировано Сатануил (2007-08-17 23:00:48)


Вы здесь » Empire of Love » PvP, MvP, WoE... » Правила поведения во время WoE ^,^