Empire of Love

Объявление

Для того чтобы видеть все темы: - Вам нужно зарегистрировать. - Перейти в тему EoL Members и сделать запрос на ваш статус.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Love » Академия Шпионов... » [Билд][Гибрид] И снова про Син Кроссав…


[Билд][Гибрид] И снова про Син Кроссав…

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

неудержат от чего?
У Ма такой же дамаг как и у Грима... если не больше...
Джента я качалась с Кроскай 75+++ на хаях... у ней толька Ма и Соник...
Силы правда было 100+ но всего 1 аги и 1 вит... декс 30+
и мне её практически не приходилось хилить... иногда накладывала кирию...
И толька...

Когда появится у меня МА хоть 5-6 уже бцдит 100силы и Вита 50+

МА тем и хорошо что ненужна спасать Пристку... А ХайПристки ты прав... находят и мения скучные пати...

22

Могу предложить лучший ГВ билд кросса) Я на нём им фанюсь последнее время ибо делать больше нечегО
96+20 Силы + правда точно не помню я щас без шмота))
1 аги
86 вит
1 инт
50 дек
1 лак
:)))) Может билд конечно и не тру, но на ГВ решает. Прилагается Глант виспер:)

23

сила слишком завышена
вит перекачана
декс нормально
я не помню щас точный билд, который я для себя считал, примерно
90стр своей в сумме если одеться на стр с блесом 120
аги около 50+10 джоба, точно не помню
вит 70
инт 1 (больше не вижу смысла для пвп персонажей)
50 дексы железно)
1 лак.. наткрит меня не радует совсем, вобще не вижу в нём смысла, тока если имп или локи рубить под едп
соотношение ма-клокинг     8-7
а вообще как сказал мой очень хороший друг, исходить надо из 90-60-90 для кроса)
Но мне просто чистый свд не нужен, т.к. свд ЛК уже есть, импы тоже имп могу рубить, а вот в деф поставить фактически некого, да и шмот выбивать не пойду же я лк, с 100 виты и 1 инт )

24

Это Билд для Фана на ГВ. ЛК умирает с первого соника ЕДП)

25

Не надо так говорить, я свято верю в непобедимость лк и палов)
думается что умрет тока если крос под статами будет. Я сам держал найтом более менее кросовские едп, правда хз скока стр было. Хп в мдеф шмоте было 17к

26

Меня не застанишь, а пал умирает с 1-2 х соников. Только красса убил с 3х соников)))

27

Ну краса вроде меньше чем у меня виты

28

тут зависит как ты кушаешь :)

29

О, кушаю я хорошо) у дедушки по блату слимы покупаю :) Соник среднего кроса входит на 14к, но это на найте было, на лк еще не тестил

30

Я ем ЕДП только при Чаос и чтобы Сажку из Холи убить, на других не больно парюсь)))


Вы здесь » Empire of Love » Академия Шпионов... » [Билд][Гибрид] И снова про Син Кроссав…