Empire of Love

Объявление

Для того чтобы видеть все темы: - Вам нужно зарегистрировать. - Перейти в тему EoL Members и сделать запрос на ваш статус.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Love » Гильдия... » Будьте бдительны


Будьте бдительны

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Спасибо *Бдительной* Лизе )

12

Найден новый баг сервера!

Некоторые научились дублировать в диле вещи при передаче!
При этом вы в диле видите несколько одинаковых вещей, которые хотите купить...
Оплачиваите их умножая сумму выплачиваемых зеней на количество вещей в диле, а на деле покупаите всего одну расплатившись за несколько...

При попытках подобных сделак,предложений с вами нужно отправлять на Gm@motronline.com ник подозриваемого!

Так же запрещаится пытаться найти, тестировать данный баг!
Чтобы не попасть под бан за попытку мошеничества - при проверках логов дилов на сервере...

13

D_re_D взломали из Воинов Сумрака :(
Цетирую:

D_re_D
Узнал только что новость... Мой акк а именно акк с Дредом и Соулом был взломан... Даже не знаю что делать... да и мне щас как то не до него..попробую отправить жалобу правда не знаю что из этого получится.. Акк был взломан по цепочке ася=>мыло=>акк.. да и пасс на мыле сменили и на акке стоит лок... мерч мой мой же шмот продает в мороке... слов нет просто...ппц
Большая просьба не принимать никаких дилов от чаров: Bayy (на англ.), ForgottenSoul, D_re_D, ПровтыК.
Не знаю будет ли ещё желание потом играть даже если смогу вернуть акк.. хотя в этом сомневаюсь..

14

Жалко, хороший ичеловек.

Похожие темы

Esperio Флуд... 2022-11-10

Вы здесь » Empire of Love » Гильдия... » Будьте бдительны