Empire of Love

Объявление

Для того чтобы видеть все темы: - Вам нужно зарегистрировать. - Перейти в тему EoL Members и сделать запрос на ваш статус.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Love » PvP, MvP, WoE... » PvP – Knight, Lord Knight…


PvP – Knight, Lord Knight…

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

не сделает Лиз) хотя кто знает)  в любом случае в дуэли кроса и лк при равных уровнях и эквипе я бы поставил на кроса)

22

Подуелилась на домашнем сервере с клонами разных професий)
Не скажу что Клоны очень глупые и сделала им все статы по 99! >,<

Так вот!
Снупкай 90Lv аги\декс убить Лк удавалось толька раза со 2-4 =\
Самый сложный на мой взгляд противник... хотя и дуелилась без трап ~,^
И эквип у Лк Клона был так себе...

Повидение клона:
99Lv\skillall\statall
Бьёт спиралями.
При малом остатке Хп включает повышеное спд и берс...
Даже простыми ударами в Барсе убивает очень быстра и легко >,<

23

Лично моё мнение, незнаю как вам)) Но лучший ЛК Сервера это Красс) Единственный ЛК которого я не могу убить никак... Рулит не Спираль) Рулит пирс... исхожу с точки зрения паладина, кросс убьёт многих, но такие чары допустим как проф, ему не осилить :)

24

Красс атец) ( с точки зрения паладина)
Обьясняю: У него пушка как раз для паладинов под пирсы ( называется брокка)
эффект как у айс пики, чем больше деф тем сильнее демаг.
Самый лучший лк сервера это рудольф, тут сомнений не должно быть. Хотя на арене лично убедился
Беру 100 потов, кастуюсь и иду на любую арену. Пока поты не кончатся убить меня никто не может (за исключением едп соников по атерне, убедился что ад по госту вообще смешная штука, как и пойзон соник по друиду, самое опасное для лк на арене это палы, больше ему некого бояться. Самый сильный аренный персонаж-ср пал, тут тож вопросов нету) Захотел я как то померяться длинной с Магистром) ну вобщем ппц)
С Рекой Крови еще можно но йода ппц)

25

Аспид Река рвал Йоду)) Я сам Пал)) и тебя знаю и ты меня знаешь ;) И Красса я убить не мог Федя даже кожилился чтобы его забить. Йода не тру. Река намного рукастее. И кстати могу тебе сказать Рудольф не рукастый человек. У него только ШМОТ. Его кросс тоесть ВайФай такого же билда, что и Хищник. Но я Хищника 1 на 1 считаю самым сильным кроссом сервера, у Хища и шмот и руки, у Рудика только Шмот)

26

Хищник рукастый, но я его еще найтом убивал, самый рукастый крос соул, самый тру лк-краас согласен, но самый сильный всетаки рудольф, неважно есть руки или их нету. Самый рукастый снайп чепик, Речку я просто не люблю, у него мания, самый рукастый пал саба) самый аццкий лк-я :) самый нупский лк опохмелойд)),
самый нетру лк это супер убийца, самый лох-гремка, самый глупый пал - глум, самый нупский снайп Архангелочек, самый нерукастый крос-любой крос, который сином качался в лабе и тд и тп)

27

Не ты не прав) Рудольф не самый сильный) Хищ тру, но Соул 1 на 1 не сильнее Хища в Масс ПВП ещё да. А вот Федя Тру чел мы с ним в последние секунды моей жизни отжигали...))

28

Соул уже там же где и федя тока по 8.15, но мульты еще живы..
вроде.. Кстати соул победил же на чемпионате воропроизводных..
а чего хищник? я так понимаю у него орк херо, типа нифига не попадеш, а в махоче соул посильнее бы был

29

Я соула убивал когда-то и как ты понял он за реал всё покупал)

30

я думал он продавал всё за реал Oo


Вы здесь » Empire of Love » PvP, MvP, WoE... » PvP – Knight, Lord Knight…