Empire of Love

Объявление

Для того чтобы видеть все темы: - Вам нужно зарегистрировать. - Перейти в тему EoL Members и сделать запрос на ваш статус.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Love » PvP, MvP, WoE... » MvP-киллеры...


MvP-киллеры...

Сообщений 51 страница 60 из 73

51

Лиз если бы ты читала внимательно то заметила бы что я не говорил, что обычно профы одним болтом убивают. Просто привер пример идеального болта.
орк лорда проф убьет с 4-6 болтов ( при наличии мозка это 140к демага (приблизительно половина хп, дальше на респ и пусть мелочь с ним возится-много опыта, много лута, и шанс что отнимут очень мал, если будет бить толпа.)
Cobweb   Id 1025

Отредактировано Aspid (2007-05-19 08:41:17)

52

Флеша написал(а):

Хм... Сат ещё не продал Кросса? =\

Я его не продаю, как минимум ещё месяц. Всё зависит от того, поступлю ли я в Москву или нет =)

53

В общем всё понятно и скрина с космическим домагам я не увижу =)
И вообще читать неумею и распознаватьваши шифры >,<

54

На.
1) саг без госпела, без поля, безо всего. ( только паутина и атерна)
2) на арене только паутина мб и вероятно атерна
3) идеальный болт (госпел, мб, атерна, поле, паутина...)

Отредактировано Aspid (2007-05-19 15:23:36)

55

1. вероятно били снупку )) дамаг 5.5к - паутина и - по снупке 200% от огня = 1.4 болтик от сага 95+ (это реально я не спорю...)
2. даже неизвестно что на синке (насколька я магла расматреть) как известно у синов мдеф 0 практически + могла одется на увеличение дамага...
3. просто затёрта хп самого профа =\ обсуждать даже нечего... и бил не проф а ХайВиз... опять же неизвестно какие касты... и как известно ХВ математика и скил +50%матка ~,^ так что дамаг соотвецвено выше... + паутинка и коврик по голому Палу )) )возможно даже без минимум инта у него...

Опять же болта на 60к хотя бы, я не увидила =)
Может быть 20болтиков при ксте 10 уровня+ дабл каст+ паутинка с остальными кастами - может быть)

Сегодня вовсе качалась с Профкай )) у ней 1 инт =))

--------------------------------------------------------------

Повторюсь...
Зачем выставлять читерские дамаги с галиреи?
Я просила те при которых вы сами участвовали и знаите все подробнасти случая! ~,^

-------------------------------------------------------------

Хм... сходила в лабу 3 на домашнем...
Даже преблезительно не получаются такие дамага =\
По снупке максимум в поутинке 1к дамага за 1Lv болтик...
После чего она телепортирует пряма из паутины... да и стоят они в ней совсем недолго... ~10 секунд.
Как бы это обьяснить? Oo

56

Если и это не убедит, я убьюся головой ап стену, и больше вообще ничего не буду пытаться тебе обьяснить.

57

Ян))) без поутины по тебе дамаги меньше чем по 1к были бы...
Ты без мдефа!
Иришена старая Сажка мне кажется и то больше бы нанисла дамаг Oo от каждого бота!
На тебе разве толька кошка =\

Мне непонятно что ты хотел доказать?
Ты решил сровнить по себе дамаги 2к за болт и рание дамаги по Паладину по 27к за болт? Oo

Пожалуста не сходи сумма! Мы вовсе обсуждали домаги по МвП!
А если заглянуть в самое начало то и тема называется МвП-Киллеры...

58

Лизочка тебе знакомо слово "Аналогия" ? Это когда на примере одного, показывается чтото другое. Ты без мдефа... Лизочка но 100 мдефа пока никто не набирал, и 25 мдефа это среднее число.
К тому же у орк лорда 5 мдефа, а огонь по нему бьет 200%, я конечно понимаю что ты это все знаеш.. если по мне болт ударил 20к давай умножим это на 2, так как по лорду огонь 200%.. Ты поняла? нет? тогда на пальцах, берем болт, это такой каст у магов, он иногда бывает огненным, а мы знаем что орк боится огня, а значит болт да еще огненный это здорово, а если нам повезет то он еще два раза ударит а это получится 45к умноженное на два (два взяли изза того что 2 раза болт бьет, если ты не забыла) а поскольку 2 умножить на 45 это 90 (если не вериш посчитай на калькуляторе) а вот если еще дядя профессор умный, он сделает так что положит поле (красненькое такое, дядя орк лорд его очень боится и поэтому болтик огненый который по нему и так  бьет сильно потому что он боится огня да еще два раза бьет этот болтик а с этим полем бьет еще сильней(х2) тоесть мы получаем 90к ( это обычный болт по орку два раза) умножить на два. Мы получим 180к ( если не вериш в такую цифру, попробуй умножить на калькуляторе 90000 на 2). Вот так. у лорда 390к хп.  я ничего не забыл? ах ну конечно же, если прийдет еще добрый дядя паладин с госпелом, урон будет еще больше, считать его уже не буду.
Всё еще не поняла? тогда убейся головой ап стенку  :lol:
С уважением, Lord Aspid
PS Я не курил   ;)

Отредактировано Aspid (2007-05-20 00:47:25)

59

мда Ян...
Надеюсь на этом дискусаия окончена?

Ты уже настолька перешел на личности, что мне просто жаль что мы знакомы...
Прости пожалуста но я больше нехочу тебя видить негде =\

60

а мне понравилось .... )))


Вы здесь » Empire of Love » PvP, MvP, WoE... » MvP-киллеры...