Empire of Love

Объявление

Для того чтобы видеть все темы: - Вам нужно зарегистрировать. - Перейти в тему EoL Members и сделать запрос на ваш статус.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Love » PvP, MvP, WoE... » MvP-киллеры...


MvP-киллеры...

Сообщений 61 страница 70 из 73

61

так обычно делаю те кто боится проигрывать...

62

Дженто всё дело в том что вы слышите себя но не как не других...
Вам говориш что один болт неможет быть 100к+
Вы же говорите и доказываете мне что может! говоря про каст болтов 10 уровня да ещё и с дабл кастам Oo
Я поняла это довно и просто жду когда же услышат меня?

Но вы просто гонитесь и мереетесь кто умней =\

Про поутину я согласна...
После тестов на домашнем =\
Да она работает на моба... раньше когда я качалась в лабе и видила паутинки они работали на местность...
Почему-то некто не сообщил и не подумал про это! и просто не сказали что скил работает на конкретного моба...
Снова шифры?

В будующем шифры буду старатся чистить =\

Насчёт Яна?
Ян испортился и это не толька моё мнение...
Он проста стал пофигистом и плеёт на всё - как мне сообщили... небуду говорить кто =\
Раньше было какое-то уважения к людям...
Сейчас ему на всё всёравно... очень жаль...
Был интиресным и хорошим другом!

63

получим 115-135 вот такой урон будет с 4х болтов...
Вот тебе выдержка из поста.... Толька я даже в пьяном виде тут невидел ОДИН болт ,тут вроде как написано 4 ....

и по моему дабл каст скилл Профессор ,кастовать на себя он может ,разве нет??? а раз может то и считаем его ...

Про поутину можно почитать тут http://motronline.com/database/skills/Professor
По моему это надо было сделать сразу...

Что значит испортился и ,что значит стал пофигистом?
На что Всё-равно?? на то что ему захотелось Лк и он большую часть времени (90-95% ) качается ,а потом на гв...

64

Я больше небуду отвечать...
Желаю вам такой практики как теории...

65

как ни странно большинство практикуется ,да профессора под руками нету ...,но болт сажки на 14к уже видел ...

66

практикуется ,да профессора под руками нету ...,но болт сажки на 14к уже видел ...

Ну вот последний вопрос к Иришке)))
Как я понимаю это её Сагиня нанисла такой дамаг...

Ириша:

болт сажки на 14к - так как написано болт! это 1 болтик - тоесть каст ФаерБолт 1 уровня...
Что значит если скаствовать 10уровень болтов! то мы получим дамаг на 140к?

или

болт сажки на 14к - это совсем не болт! а сумма дамага от - ФаерБолт 10 урочня ?
Что правельно говорить не болт, а как минимум болтов! а ещё точней каст 10уровня!

P.s. Учитесь выражать правельно свою мысель... это исключит лишние конфликты и споры...

67

а еще точнее использовать заклинание "Fire Bolt" ,который наносит повреждения 10ю снарядамит ,но почему то суммируется...
и вообще
Болт - каст "Fire Bolt" уровень этого болта в названии не указывается ,потому что пишется не для дураков которые зашли в Ро впервый раз ... ,а для тех кто понимает о чем реч...
Так тебя относить к кому??

P.s как ты написала ...
а вот так тогда должен быть написан твой пост

Как не правильно : "Ну вот последний вопрос к Иришке)))
Как я понимаю это её Сагиня нанисла такой дамаг...

Ириша:

болт сажки на 14к - так как написано бот! это 1 болтик - тоесть каст ФаерБолт 1 уровня..."

А вот так должно быть :
Ну вот последний вопрос к Иришке))) (Иришка - профессия Саг ,ник в игре Такой-то ,болт такой-то ,статы такие-то ,Матк такой-то и эквип)
Как я понимаю это её Сагиня нанисла такой дамаг...

Ириша:

болт сажки на 14к - так как написано бот! это 1 болтик - тоесть каст ФаерБолт 1 уровня(тут должно быть описание болта и обьяснения почему 1го уровня)...

не обьяснение ,что он может быть 1й-10й и я захотела чтоб был 1й ,а почему ты решила ,что он 1го уровня ,хотя в предыдущих постах он был 10го ...

P.s Иришк извини ,что использую тебя для примера..

Отредактировано Jinto Lengley (2007-05-20 14:47:17)

68

Дженто с каких это пор у всех сагов именно болты прокачены все до 10уровня?
У моей Сажки например он толька 5уровня))) и что говоря про болт он ударит одинакова вне зависимости от его прокачки?
Наверное для такого умного человека это несуществено и у кого он прокачен меньше 10 уровня просто идиоты... =\
Так же само можна не указывать дабл каст... и все касты наложеные на каствующего... да и поутину зачем указывать? не дураки!
Всё логично это же проф! без нужного сапорта и всего прочего кастить он просто не станит!

Да и всёравно ты не уловил смысел вопроса, судя по всему...
И опять же Дженто вопрос был Ирише а не тебе! Твоих шифровак я уже начиталась...

69

Лиз ,как ни странно ,мы не спрашивали у кого он на скока прокачан эт Раз ,у профов ,большинства он 10го уровня эт 2...
а тут рассматривался вариант профа приведенный тут(http://forumupload.ru/uploads/0000/1b/37/725-1-f.jpg)
как видно из картинки болт бьет от 10350 до 18730 ну дальше писать небуду ,тут наврядли поймут ,что будет если этот же орк лорда будет стоять в паутине и у хсага будет включен дабл каст ...

Ян ,когда в священики подашся??? =_=

P.s да и вообще мы обсуждаем сага\профа с интелестом (int)= 1

И БОТОВ тут необсуждают =_=

Отредактировано Jinto Lengley (2007-05-20 15:32:54)

70

Дженто именно поэтому берётся дамаг от одного болта (тоесть как бы каст от 1Lv) чтобы не считать болты на скрине и сматреть на дамаг в сумме...
Потому как неизвестно какой уровень скила прокачен и сработал ли дабл каст...
Неужели так не проще считать? Oo чем делить и гадать на кофейной гущи...

К тому же поэтому и упамянала про скрины при вашем присуцтвии чтобы знать была ли поутина и остальные касты!
а не догадываться и расматривать пристально скрин...

На скрине чётно видно что дамаг от каста 10уровня болтов... 13к+
Я и не спорила и нечего не говарила про это!

И разговаривала с вами исходя из ваших слов! где вы постоянно писали *болт* или *3-4болта*!
А как изветно между 3-4болтами и 30-40болтов, а если дабл каст то 60-80болтикав! это большая разница!


Вы здесь » Empire of Love » PvP, MvP, WoE... » MvP-киллеры...