Empire of Love

Объявление

Для того чтобы видеть все темы: - Вам нужно зарегистрировать. - Перейти в тему EoL Members и сделать запрос на ваш статус.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Love » Shop best Rar… » Как стать богатыми ^,^


Как стать богатыми ^,^

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Огм...
Дженто сейчас золото подскочило до 300к и его мала сдают по 200к =\
Я оплатила второй Акк Супер Према и он сейчас мне приносит 1кк-1.5кк в день чистого заробатка ~,^
Мне кажется это неплохо =)

Ну конечно на это всё нужны зени >,< продавать товар в который уже вложено довольно немало... и ещё при это делать опять же закупку...

Даже имея на аккаунте 3кк я уже зарабатывала на это 200к+ минимум...

12

Ну хотите быть Чаосом вкладываем Реал)) ну, а если серьёзно, я просто в нужное время выбил 5 фриллдор подрят =_=. Но кросс в лабе чтобы качать самый доходчивый вид )

13

Или прист.. а вообще нужно только желание.
Вариантов множество. Хочеш стать богатым, спроси меня как)
главное быть терпеливым, богатство оно относительно, и вещи приходящая со временем)
Пробовал торговать мультоторговцем расходкой, прибыль очень маленькая, порядка 300к в сутки, но если набраться терпениия...
Пробовал торговать топовой расходкой, уже лучше 500-1000к в сутки
Пробовал барыжить шмотом. Понял, что не моё, но прибыль того стоит, порядка 5кк за партию, но сроки продажи не известны, и может случитися как с дндз_555.
Пробовал выбивать (собственно так и сделал часть состояния) 3 райдрика выбито только для себя, ещё несколько выбито для друзей. Идеальный вариант сейчас это поринги. Раз в два дня падают ухи. Проверено.
Выбивать мвп карты и рары: Не выгодно. Проверено. Пробовал выбивать гостринг, выбил 3 гб, потом надоело.
Друг выбивал гостринг, так и не выбил, зато пока его бил, накопил на него простым лутом с порингов-всякими ухами, гб и масками.
Как вариант вкладывать реал. Но жадно и не выгодно. Проверено) Вложил многомногодолларов, но толком ничего так и не дало, всего гдето 100кк получил от этоого (те же 10 ушек или 7 райдриков) не серьезно.
Качание в лабе ( в процессе освоения)

14

Ну 97 кросс если ч0 могу покачать, только не очень умею :))

15

У меня сейчас 3 Супер Премиум акаунта Oo про зени как-то неочень задумываюсь...
Воснавном проблематично найти где купить то что я хочу >,<
Глупо даже просто качь за зени нанять несмагла ХайМагичке...
Терпения выбивать у меня нет... предпочитаю играть для удавольствия а не нужным биением лута для покупки эквипа :)
Незнаю сколька зарабатываю в день... несчитала, мне пока что достаточно...
Думаю чем бы ещё занять ещё один акаунт ^.^

Седу общаюсь, воплащаю свои желания в реальность...
Ну да... я манча и полюбила фулки =)
Где хороший качь там нет практически зеней...
Вот так и играю ~,^

16

мя увлеклась))) уже 3 СП акаунта и хочу ещё)))


Вы здесь » Empire of Love » Shop best Rar… » Как стать богатыми ^,^