Empire of Love

Объявление

Для того чтобы видеть все темы: - Вам нужно зарегистрировать. - Перейти в тему EoL Members и сделать запрос на ваш статус.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Love » Отношения… » Гильдия *Fearless*


Гильдия *Fearless*

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

http://motronline.com/images/emblems/10010940.gif Гильдия *Fearless*

Довольна таки интиресная Гв гильдия ^,^
Играю в ней Визай )
Симпатичная и Приятная ГМка Emiko-chan (Аня) Лк практически...
и давольно интиресный зам Расто-Маньяк АссассинКросс

Приятная ГВ гильдия )) с неплахими Альянсами )))
Большенства играков 70+ поэтом отмасфера довольно притная ~,^

2

Хорошая гильда...ток Академию (Али) ненавижу...
Некоторое время гильда была моим домом...и хотелось бы вернутся...но врядле получится уже...

3

Ушлас Визой с Ги...
Немного розачаровалась =\
Основа Ги распалась из-за лета...
Перестала чувствовать взоимность и хорошое отношения от гильдии...

Надеюсь у них всё вернётся и наладится.

4

эт прям "весеннее и осеннее" обастрение

5

Мда уж...
Люди как всегда благодарности не дождешся...

После того как я ушла с гильдии из-за того что у меня килстилил согельдиец, а на жалобу Ане (ГМ) мне ответили чтобы я со своими проблемами разбиралась сама...
Как я узнала сегодня от человека с того же Али с FAAN на их форуме меня ещё и полили грязью...
При этом забанив на обеих форумах чтобы я невидила этого...
Наверное красиво за глаза это делать?

Emiko это в благодарность тому что я постаралась сделать для тебя?
А многое и даже сделала чтобы тебе помочь...

Ко всему этому ты нечего не сделала чтобы избежать моего ухода, просто забила...
Я надеялась позже вернуться... но после всего приятного что вы сделали, конечно же мысли про это отпадают...
И мнение вы о себе значительно ухудшили если не убили вовсе... =\
Откровенно неожидала!

6

Боже мой, сколько заблуждений...

Флеша написал(а):

мне ответили чтобы я со своими проблемами разбиралась сама...

Помнится мне что ответила я что я ему не мама, почему так ответила..хз...сказала то что пришло на ум, наверно время подействовало, помню что был хотя бы вечер, пыталась я тогда с ним поговорить он или игнорил мя или не видел что я написала, потом забила к нему домогатся, ну и после последовал твой уход. Это как БЫЛО, а не как я вижу это.

Флеша написал(а):

Как я узнала сегодня от человека с того же Али с FAAN на их форуме меня ещё и полили грязью...

Это тоже не верно, на нашем форуме могу разбанить, грязи ни где нету, разве что... сёдня ещё не смотрела форум альянса, вчера смотрела ночью, вряд л иуспели что то накалякать там грязного за пару часов на тебя.

Написала как и есть, привычки врать и ультрировать нету.

7

Emiko Аня, твой ответ тогда выглядил как бездействие!
Прости но очень обидило это =\
Поэтому и ушла...

Как мне кажется именно Гм должен следить за адекватностью и дружностью согельдийцев >.<
И собирать людий которые будут дружны и старатся быть сыграными в гильдии.

Извени если неправельно поняла твои слава!
И неправельно исталковала все эти баны...

8

Гм должен собирать команду которая будет следить за людьми и стоять курить в сторонке ,следя за этим небольшим количеством людей ....

Что-то Лиз ,я тебя не пойму а причем тут она??? Если у тя киллстилил согильдиец ,так бы с ним и разбиралась...рев или варн повесилабы ...
в крайняк ПРИНТСКРИН и жалобу пока никто не отменял....

9

И ещё...Лизь...человека не изменить так быстро, услышал бы он мои слова или нет он бы делал по своиму, думаю по этому и сказала что я ему не мама..я гм, не больше. А гм это лидер (или как там это..забываю русский...) какой то групы человек, выберать только могу кто подходит для моей так сказать групы а кто нет.

Если тебя интересует, то его в гильде уже нет...а тогда просто так экспелить я не могла без выяснения отношений, а посколько он не отзывался то и забила на случай. Поцитирую чутка...

Флеша написал(а):

Emiko Аня, твой ответ тогда выглядил как бездействие!

Я ни когда не гордилась тем что не умею выражать свои мысли на словах, я не из России, и это очень повлияло на умение выражатся и на русском и на иврите..

Флеша написал(а):

Как мне кажется именно Гм должен следить за адекватностью и дружностью согельдийцев >.<

См. выше.
ГМ должен следить за порядком в гильде но не быть им мамой или папой и следить за каждым действием его. Это советь того человека то что держит в каких то рамках его..."услышал бы он мои слова или нет он бы делал по своиму"

Флеша написал(а):

Извени если неправельно поняла твои слава!
И неправельно исталковала все эти баны...

Не чего...я привыкла к недопониманию.

10

Jinto Lengley Дженто у нас разные взгляды вероятно...
Сина я незнаю того совершенно... ревенжить и убивать согельдийца считаю недопустимым!
Писать жалобы по таким мелочам однозначно то же...
Обратилась к Гм так как он(она) главный авторитет гильдии!

Надеялась на ответ: я скажу, поговорю с ним, поругаю...
Ответ: я ему не мама - я решила что меня откровенно проигнорили и нечего делатся по этому поводу небудит.
Тоже на мой взгляд в дружной гильдии отношение к согильдийцу недопустимое =\

Emiko ммм... я не имела ввиду что ты должна нянчить всех Анюта...)
Ещё раз извени за поспешные выводы...(((


Вы здесь » Empire of Love » Отношения… » Гильдия *Fearless*