Empire of Love

Объявление

Для того чтобы видеть все темы: - Вам нужно зарегистрировать. - Перейти в тему EoL Members и сделать запрос на ваш статус.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Love » EoL Members » Уходы и предупреждения...


Уходы и предупреждения...

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Сообщаем тут пречины своего ухода или предупреждаем про длительное отсуцтвие ~,^
Если вы временно вышли без предупреждения (ГМ или Зам ГМ) и не отписались тут!
Не ждите что вас примут обратно >,<

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

ммм... Ян по теме )

Ты уходил с гильдии и как я понимаю не передавал казначейство!
На ивентах выбивали: Рыбу (в Аквариуме), ещё было какое-то количество зень...

Можно ли это как-то забрать и вернуть в гильдию?

2

на момент ухода в казне было -600к.
Если надо, подробно распишу приход/расход. Катаны и книжка с ивента в гефене у меня, верну.

3

Aspid написал(а):

на момент ухода в казне было -600к.
Если надо, подробно распишу приход/расход. Катаны и книжка с ивента в гефене у меня, верну.

Oo А карта с выбитая в Аквариуме?
Чтобы мы её продавали я непомню =\ да и ты сам был против её продажи!

4

Приход:
1.700к Свордфиш. (вставленный в формал сьюит Сата, который он согласился продать за пол цены)
470к лутом
100к Gill продано Флеше
6 элу с ивентов (отдано за сапорт ТомоЧии по настоянию ГМа)
1700+470+100=2200к +катаны и книжка не проданы.

Расход: 2кк премиальные Leta, 600к формал сьюит под рыбу, закупка гемов на ивенты для пристов - 200 штук, больше в ивентах расход почти не использовался, только синька пристам, его не считаю.
за последний ивент в гефении было закуплено 200 белых бутылок, 30 синих, 50 аваков и 500 трапов Вовке. Выбито  2 Cursed Water, False Haven Ring 35
False Angel Wing 58, 1 Chivalry Emblem.  Это находится так же у меня, правда не знаю что с ними делать, в квестах не используются, с венда не берут.

Итого имеем 2000+600+112+200+210+63+41=3226к Расхода 30 незадействованых аваков (большинство решило использовать свои) также имеем 4 катаны, книгу,  2 Cursed Water, False Haven Ring 35, False Angel Wing 58, 1 Chivalry Emblem.

Путем не сложных вычислений мы имеем 2270к-3226к= -956к
После того как Вова сказал что на ивенты люди ходят только из уважения ко мне, и что никому это не надо я продал рыбу, чтобы компенсировать хоть как то минус.
В итоге минус составил 956к как я уже показал. + непроданные вещи и лут я готов вернуть.

5

Вообще Ян при нормальном понимании - если казна пуста то и расходки нет...
Проводится должны были прибыльные ивенты а не в минус... нон сенс!
Если не справляся с обязаностями на которые ты сам попросился =\ нужно было сообщить...

А не выводить всё в минусы...
Продажу карты вообще считаю необоснованой так как небыло оговорено не с кем!
И сообщил о её продаже только тогда когда у тебя её попросили вернуть =\
Так делают только когда нехотят нечего возращать, а только скрыть концы для собственной выгоды!

Забываешся что я сама часный предпрениматель...

6

Вау, Лиз я куплю эту карту, для меня не проблема.
Спасибо за очерудную порцию грязи.  Теперь уж точно я сюда ни ногой.
Спасибо. Через пару дней отдам карту.
Удачи в твоих начинаниях, посмотрим сколько всё это продержится.
Частный предприниматель.. хм.. хм.. хм.. мда.. частный предприниматель.. хе..

З.Ы. Один глупый вопрос напоследок: Как так получилось что ГМ гильдии всем запрещает уходить в другие гильдии, но сам состоит в такой? Парадокс? Или эгоизм?

7

- Вау, Лиз я куплю эту карту, для меня не проблема.

Покупать нечего ненужно... я проесняла этот момент и только!

- Спасибо за очерудную порцию грязи.  Теперь уж точно я сюда ни ногой.

Прости Ян. Я злопамятная и назат не звала! А пиратов терпеть немогу...

- Удачи в твоих начинаниях, посмотрим сколько всё это продержится.

Будит пока мне этого хочется ~,^

- Один глупый вопрос напоследок: Как так получилось что ГМ гильдии всем запрещает уходить в другие гильдии, но сам состоит в такой? Парадокс? Или эгоизм?

Вопервых: Ян я не запрещала - сказала хватит бегать туда сюда, оставайся найтом там...
Поскольку основного чара в гильдии нестало - кикнула мультов которыми ты не играеш!

Это даже в правилах указано:
Любой член гильдии может ввести в гильдию своего Мульта!
Требования: Наличие основного персонажа [80++] в гильдии…
                      Играть мультам не меньше чем основным персонажем…
                      Высокая активность в жизни Гильдии…
                      Быстрое развития мульта…
                      Высокий он-лайн!
[Любое нарушения влечёт за собой лишения такого права!]

Во вторых: Я состою там мультом который изначально и неразу не вступал в EoL.
В третьих: Разве я хоть раз что-то говорила тебе про мультов которые были в других гильдиях ))) тот же бард.
Даже пренимали его к нам на временной основе...

В чём же эгоизм?) в том что я прокачала мультика и вступила в другую гильдию? Хм... Я уверена что некто незнает всех мультов каждого!
Или эгоизм в том чтобы вырости в гильдии и потом решить что гильдия недостаточно хороша - уйти в топ?

Скатертью дорожка =)

8

Перенесоно.

9

Всё это мелочность и повод для очередной ссоры и порчи отношений. Вам так не кажеться?....
И правда Лиз, если взглянуть на все твои ответы, ты хочешь везде выйти чистой из воды. Ты боишься в чём-то оказаться не права, и найти хоть какой-нибудь ответ, чтобы тебя не оклеветали. И ссылаешься на правила, которые же сама придумала.
P.S. "Критику тоже нада выслушивать и понимать"
А на счёт этой дурацкой рыбы... кроме тебя она, вроде не кому не нужна. А если так нужна (я всё равно не играю), могу дать денег, чтобы ты её купила. Мне не жалко.

10

Сат, я некогда не скрывала что нехочу иметь нечего общего с пиратами и вообще видить близко!
Спросила про казну так как я помнила что там было коечто! Ян сам веноват что не делал отчёты...
про провидения нецелесообразных ивентов - тоже сомнительно...
Да я тоже магла заказать на ивент вогон и тележку ещё))) Скажем тот же Вова даже лут не собирал на ивенте! Oo
Как бы целесообразно давать расходку людям которые приносят прибыль в гильдию, а не ходят просто покачаться за её счёт...
Фановые ивенты проводятся если казна позволяет!
В чём я не права?
Могу только предлажить забыть уже это разбирательство - уже всё понятно, казны нет и если верить - гильдия ещё должна Яну...))) !!!
Думаю что все согласятся с тем что Ян просто не справился с тем за что взялся...

А почему же это так важно:
Я собираю новый молодой состав гильдии и решила завести новый порядок для поддержки малышей.
Подробней тут: Гильд Эквип!
p.s. раздел вроде бы всем доступен для просмотра...

Насчёт правил:
Кто как не ГМ их должен писать?
Когда человек вступает в Ги он чего-то ожидает... большенстно ожидают помащи: в каче или эквипе...
Правила созданы для того чтобы стараться их соблюдать и поддерживать всё в минимальном порядке!
Опять же Сат, эти правила были написаны задолго до праблем с Яном... я всего лиш их пременила!

Согласна:
Мне непонравилась перебежка Яна в другую гильдию и я урезала его статус в гильдии - выгнав его мультов =\
Но какое отношения у тебя к гильдии - такое и у гильдии к тебе!
Я снова не права?

Aspid это глупость и я не прошу снова же что-то возращать уже...)
Ян 2кк Премии на старам форуме ты писал что даёш от себя лично в награду. )
Некакой казны тогда небыло! =\
И именно из-за той инецеативы я тебе и позволила вовсе взять на себя эти обязаности. Oo
Но сейчас разбиратся про это уже позно, доказательств нет >,<
Толька смутно помню что ещё хотел сайт и обещал тоже вознаграждения...


Вы здесь » Empire of Love » EoL Members » Уходы и предупреждения...