Empire of Love

Объявление

Для того чтобы видеть все темы: - Вам нужно зарегистрировать. - Перейти в тему EoL Members и сделать запрос на ваш статус.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Love » Флуд... » тихо....


тихо....

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

а чего тут так тихо?

2

Перенесено от: http://eloves.mybb.ru/viewtopic.php?pid=1340#p1340

конечно) нельзя отставать от холи?)
один кречит что есть секс, вторые сиськи...
что именно тут неподетски?

Знаеш чем отличаются те кто неговорят про это - от тех кто постоянно болтает только?

3

Каждый настоящий пират должен выполнить свою миссию.
Духовную и моральную. Если гильдия не имеет идеи, которая связвает всех в один прочный узел, это не гильдия. Гильдия может быть только идейной, где людей связывает что-то близкое каждому её члену.
Иначе люди просто будут плевать на эту гильдию, даже её мемберы. Собственно поэтому я и остался в пиратах.
Так как там люди связаны такой идеей, и им не "Всё равно".
Но вернемся к нашим сиськам. Тот кто был на сходке, на мотрпати, или хоть раз общался с пиратегами, поймет в чем идея)
http://img87.imageshack.us/my.php?image … 604er0.jpg

4

"Знаеш чем отличаются те кто неговорят про это - от тех кто постоянно болтает только?"
Одни ощущают себя связанными и скованными, ощущают неудобство. А вторые относятся ко всему с улыбкой и иронией.
Расслабься, серьезные взрослые люди в Ро не играют.

5

играют ,тока там они несерьезные и на взрослых непохожи )

6

Не, серьезные люди о благополучии страны беспокоятся) Такие как Путин и Жириновский, и пр и пр)

7

Aspid написал(а):

Духовную и моральную. Если гильдия не имеет идеи, которая связвает всех в один прочный узел, это не гильдия. Гильдия может быть только идейной, где людей связывает что-то близкое каждому её члену.
Иначе люди просто будут плевать на эту гильдию, даже её мемберы.

C этого можно толька заключить что ты плюёш на всех тех кто был рание с тобой в гильдии EoL...
Так как некакой идеи по захвату Мидграда небыло и некогда в этой гильдии небудит.

Aspid написал(а):

Каждый настоящий пират должен выполнить свою миссию.
Собственно поэтому я и остался в пиратах.
Так как там люди связаны такой идеей, и им не "Всё равно".

Как любит говорить ваш Лямур... Ян зачем столька ПИАРА?
Ты хотел показать какой ты крутой, а в EoL тебе уже место мало было и арена мало устраивала потому что нескем особено было ходить.
Ушел порулить и побебикать - некто тебе упррекать за это несобирается, если и упрекали то за другие нюансы.

Aspid написал(а):

Одни ощущают себя связанными и скованными, ощущают неудобство. А вторые относятся ко всему с улыбкой и иронией.

Я не про серьёзнось, а про то что это было подетски...
Те кто неговорит - для них это уже пройдено и не несёт юношеской бурности и фантазии...
Те кто постоянно ляпает - юношество и детски максимализм, стараются показать какие они просвященные в этом вопросе... чтобы скрыть полное отсуцтвие подобных знаний и практики...
(про курсы летературы и информацию из интернета промалчу, имею введу толька собственый опыт)

Jinto Lengley написал(а):

играют ,тока там они несерьезные и на взрослых непохожи )

Игра для того чтобы уйти от реального мира и раслабится, согласна с этим...

8

Из всего написаного тобой ,Лиз ,в последнем посте  понял только последнюю строчку....

9

Извините) Если СИСЬКИ!!!111 у вас ассоциируются только с ЭТИМ)

Флеша написал(а):

Те кто неговорит - для них это уже пройдено и не несёт юношеской бурности и фантазии...
Те кто постоянно ляпает - юношество и детски максимализм, стараются показать какие они просвященные в этом вопросе... чтобы скрыть полное отсуцтвие подобных знаний и практики...

Флеша написал(а):

Игра для того чтобы уйти от реального мира и раслабится, согласна с этим...

Из двух этих фраз я делаю вывод, что те кто не гововорит, в ро не играют

Если же говориш о децкой несерьезности скрина

То потом хотябы не соглашайся с тем что все в ро дети

Флеша написал(а):

Игра для того чтобы уйти от реального мира и раслабится, согласна с этим...

Этим самым ты противорешиш сама своим словам

Флеша написал(а):

C этого можно толька заключить что ты плюёш на всех тех кто был рание с тобой в гильдии EoL...

Ни больше, ни меньше чем они на меня ^_^  В ЭоЛ я старался как-то активизировать гильдию хоть как-то. Мвп, бранчи, гильд пати, ивенты... Старался до тех пор пока мне мягко говоря не сказали, "Нам это не нужно, мы хотим жить в замкнутом круге"... как следствие потеря у меня интереса к игре, к развитию. Собственно потом я и ушел бегать по гв гильдиям.
Мне понравились пираты. Но мне изволили и запретить ходить на гв, и заставили выбирать между активной интересной жизнью на сервере, или крутиться как мыш в колесе, в ЭоЛ, зная, что тут никого ничто не интересует и никому ничего не надо. (даже набор в ГИ не ведётся, мотивируя это якобы "Гильдия друзей" Фактически отстойник для мультов.)
Надеюсь я выразил свою позицию чотко и понятно.

Постскриптум: Я конечно понимаю что мне сейчас накидают фраз типа: Предатель, бесчувственная скотина и пр пр пр. Отвечу сразу, для меня это всеголиш слова.
Факты я привёл выше, если с чем-то не согласны, говорите по делу, аргументируя как-то свои слова, а не абстрабируя их в "Недоказуемые истины"

Постпостскриптум:

Флеша написал(а):

" чтобы скрыть полное отсуцтвие подобных знаний и практики... "
(имею введу толька собственый опыт)...

Пацталом, сразу видно профессионала
:lol:  ^_^  :D

Ну и в завершении сиво длинного поста отвечу словами ГМа ЕоЛ

Флеша написал(а):

Так как некакой идеи небыло и некогда в этой гильдии небудит.

Отредактировано Aspid (2007-11-25 10:10:47)

10

Aspid написал(а):

Из двух этих фраз я делаю вывод, что те кто не гововорит, в ро не играют
Если же говориш о децкой несерьезности скрина
То потом хотябы не соглашайся с тем что все в ро дети

Либо намерено каверкаеш сказаное, либо нехочеш понимать вышесказаное.

Aspid написал(а):

"Нам это не нужно, мы хотим жить в замкнутом круге"

Наверное для тебя слова отдельного мембера важней чем слова её основателей.
Если неошибаюсь и поствоим же написаным словам на этом форуме это сказал Вова который нераз был наказан за те глупости которые совершал и даже я писала что он и небыл активен на ивентах и лиш просил постоянно что-то нежелая того же делать для других.

Aspid написал(а):

Мне понравились пираты. Но мне изволили и запретить ходить на гв, и заставили выбирать между активной интересной жизнью на сервере, или крутиться как мыш в колесе, в ЭоЛ, зная, что тут никого ничто не интересует и никому ничего не надо. (даже набор в ГИ не ведётся, мотивируя это якобы "Гильдия друзей" Фактически отстойник для мультов.)
Надеюсь я выразил свою позицию чотко и понятно.

Ну давай напомню ещё раз что было сказано на этом форуме уже несколько раз, то что было на самом деле а не для само утешения:
Ян тебе сказали не бегать из гильдии в гильдию, оставатся найтом в пиратах если тебе так понравилось там, некто тебе на Гв незапрещал ходить... была даже расмотрена возможность при прокачки и имении людей желающих ходить на Гв - организовать WoE состав гильдии... который тебе бы и доверили под командывание скорей всего.
Кикнули твоих мультов на которых ты и сам незаходил по 5-7 дней в ниделю...

Aspid написал(а):

Постскриптум: Я конечно понимаю что мне сейчас накидают фраз типа: Предатель, бесчувственная скотина и пр пр пр. Отвечу сразу, для меня это всеголиш слова.
Факты я привёл выше, если с чем-то не согласны, говорите по делу, аргументируя как-то свои слова, а не абстрабируя их в "Недоказуемые истины"

Правельно понимать услышаное и пречины поступков тоже нужно уметь.

Aspid написал(а):

Пацталом, сразу видно профессионала
Ну и в завершении сиво длинного поста отвечу словами ГМа ЕоЛ

Коверкать сказаное бонально и недостойно...

Ян ещё раз скажу что мне искрене жаль что ты таким стал, а может быть просто говорят обиды или раньше ты своё настоящее отношение скрывал...

Непонятно так же твоё пресуцтвие тут... что тебя так сюда тянет? Oo
Дженто сам непишет, Иришка уезжает, апаеш просто форум?
Зачем пытатся сохранить чёрные дни и позор нахождения тобой в этой гильдии?) тебе же в ней было так ужасть ~,^


Вы здесь » Empire of Love » Флуд... » тихо....