Empire of Love

Объявление

Для того чтобы видеть все темы: - Вам нужно зарегистрировать. - Перейти в тему EoL Members и сделать запрос на ваш статус.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Love » Орден Света... » Хай-Прист.. Обсуждение статов,скиллов и экипировки.


Хай-Прист.. Обсуждение статов,скиллов и экипировки.

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Конечно я еще не Хай-Присти, но думаю открытая мной тема будет полезна и любопытна для многих.
Итак собственно Хай-Прист. Многие склоняются к большому значению декстрити про прокачке Хай-Приста, но насколько я знаю прокачка декс требуется только при одном условии, и ассумптио и магнификат тут совершенно не при чем. В первую очередь декс важна для Сафети Валл, если вы не планируете ее использовать, как впрочем и Санктуари, то не следует ее качать до 70+, иначе это будут выброшенные на ветер стат- пойнты.Что касается виталити, то лучше всего прокачать его на максимум, почти полная защита от вредных статусов никому не мешала. С интом немного сложнее, конечно если вы хотите лечить по 3к, то ваш выбор- Инт 99 и Медитация. Многие Хай-Присты качают инт до 80 или немножко выше, остальное вкачивая в декс, но если ваш Хай Прист ориентирован на ГВ и ПВП то желательно иметь декс 85+. Все сказанное не значит что я полностью права и я с удовольствием узнаю ваше мнение.

2

Вот какие будут у меня когда не будь статы на Хай Присти!

Статы:

Вит 100  [87+13]
Инт 100  [83+17]
Декс 80  [71+09]

Эквип влияющий на статы:

Arc Wand [X2 Fabre]
Necklace  Х2
Мистирес

СкилБилд не пишу потому что ещё и сама незнаю...

P.s. мечты мечты...

3

ну по мне так

уровень \ джоб    95\61
под МЕ приста (забыл сразу написать)

вит 68+9
инт 90+15
декст 74+15

Отредактировано Jinto Lengley (2006-12-11 18:08:35)

4

Декс 100
инт 90
вит 90 (Антистан, больше посто нету смысла качать)

5

насчет гв и пвп эт скорее декст 85- причем вместе с "+" ,а вот если пвм то тут декст просто необходим..... СВ ,Санкта ,МЕ ,магни и тд... при каче хождении на мвп и мобов каст зачастую важнее чем  анти стан (80% резист будет у приста всегда ) ,а вот на гв и пвп без вита делать нечего ,ну разве что монков убивать=)

6

Хм... Я тоже думаю что скорасть каста очень много значит...
Иногда даже больше чем размер самого Хила!
Когда сейчас Оля кастит Магни в Нифе o,O то у меня серца замирает что по мне пройдет соник и я буду с 300хп бить кучу мобов...
Так же очень важно уметь быстра наложить Кири и Асу! чтобы неуспели сбить каст!
иначе так и будеш бегать без каста!

А много вита нужна толька на ГВ и ПВП где и уместны эти статусы и количество такого хп!

7

90 виты, меньше брать просто глупо-прист будет умирать и в пвп и пвм. Если конечно на порингах качаться не будет. а хил непонимаю нафига нужен 3000,
дексовый прист успеет два раза хильнуть за это время и еще кайри скастовать

8

Ян ,я подписал ,эт МЕ прист ИМЕННО МЕ ,под кастом 100 декст и 115 инт 77 вит ,с учетом если брать джоб 70 то 100 декст 115 инт и 82 вит

9

Хм...
А почему-то почитала без кастов >,<

10

ТЫ СЧИТАЛА НА ДЖОБ 70 ,Я НА 61 ,так как 70 джоб берется приблизительно как 98 уровень ,а 60 как 85-87


Вы здесь » Empire of Love » Орден Света... » Хай-Прист.. Обсуждение статов,скиллов и экипировки.