Empire of Love

Объявление

Для того чтобы видеть все темы: - Вам нужно зарегистрировать. - Перейти в тему EoL Members и сделать запрос на ваш статус.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Love » Орден Света... » Хай-Прист.. Обсуждение статов,скиллов и экипировки.


Хай-Прист.. Обсуждение статов,скиллов и экипировки.

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Всё это очень зависит от карт на которых качаешся >,<
Если карты как Лаба! То да там джоб дают очень мизерный!
Мне кажется что 70джоб на 97+ уровне это довольно редко...

12

не эт не редко
редко если ты 70 джоб получишь до 95

Отредактировано Jinto Lengley (2006-12-12 21:33:21)

13

Инта должна быть кратна 6, остальное не помню..А так по статам вит- главное антистан это порядка вроде без плюсов,декс оставшее(зависит скока будет инты). Скилы:Ангел думаю до 10 смысла нету, им редко кто из ХП пользуется.СВ надо для МВП около 7-10,говорят и 7 норм.Суфру тоже по желанию, в принципе у ХВ должно быть норм декс,поэтому и без суфры обойтись можно,хотя если любишь с визами бегать,то качай суфру,для ГК её не надо...имхо

14

декс декс декс))
много декс хп тру)

15

:cool:

16

ммм.... я бы поменяла Вит и декс местами)))

а калькулятор оффлайн?
Можно ссылку если он подходит к мотру...

Aspid написал(а):

декс декс декс))
много декс хп тру)

А для чего слишкам много декса?
чтобы накладывать ассу?
если накладывать 1-2 уровень то он и так кастится почти мгновенно >.<
против мвп мне кажется дольше и ненужно... оно не живёт так дого ;)

17

МЕ 10
Аса 5
глори 1
санка 7
ту 4
мелит 10
рес 1

18

Да ну чёто не то... На МВП уже никто не ходит, так что расчитывать под ПВМ не нужно лучше, ГВ ПВП нынче решает) А в Лабе нужны руки и 70 Джоб там получается до 99 лвла, если конечно до 90 лвла были в Танатосе :) Шмот пойдём по максимуму, девелинг в ~+8 муфе +8-9 Тара
+9 Антик. Желательно Сукуба с Инкубом естесно Элементальные карты) на счёт пушки не знаю кстати... Ну Зеромы, Сафети ринги. И пачку свитков)

19

мне хп нравится 90 60 90 тоже)
90 вит 60 инт 90 декс
без бонусов гдето так и выходит

20

Флудераст я за тобой не успеваю )))


Вы здесь » Empire of Love » Орден Света... » Хай-Прист.. Обсуждение статов,скиллов и экипировки.