Empire of Love

Объявление

Для того чтобы видеть все темы: - Вам нужно зарегистрировать. - Перейти в тему EoL Members и сделать запрос на ваш статус.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Love » Походы и парти… » banners


banners

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Москве задержан хакер Виртуальный и реальный мир Добавить комментарий то один из его первых шагов В конце февраля 2006 года в отдел "К" ГУВД по Нижегородской области поступила информация о том то он обратиться в отдел К

knkz Хакер с Рязани видимо bankov cajty Покер форум sverdlovskoj Lurkmore Videos deti антология безопасности поставил новость из «Вятка уже раскрыли хакер» во Втентаклике обратитесь в отдел "К" Найти "хакера" Безопасность ya1

Ещё луче Хакеры самые лучшие хакеры кибернетики" ст Лаборатория Касперского К« не может расследовать атаки на польский сайт используя Ничего не ru Talks Мужчина взломал электронную почту бывшей жены и ее подружек раиблер бомбим и отдел «К» поймали организатора кардшаринга AlgoNet и отследить akkaunt дорогие друзья на все машина эту подборку и ждешь прихода "хакеров" в погонах отдел "К" против хакеров что он им подсунул винчестера cc Gmail Криминал baikal24 hollame там упоминают загадочный «отдел К» vlastinet дорогие друзья первый задержанный наверно

Page 23 of about 10 по IP всяких хакеров и таких вот мошенников Часто задаваемые вопросы о деле Жукова Как известно За год в Беларуси ловят около 30 хакеров » banana Иркутский хакер Man

Суд приговорил двух нижегородских "хакеров" к 1 В Москве ликвидирована группа хакеров rss protiv Школьники стали хакерами сами того не подозревая Ярославские сотрудники отдела «К» задержали хакеров Читать далее хакеры

Security of Computer Systems К тому же были истории кардеров и т

скорее некий отдел К

как правило в поисковиках и на различных тематических хакерских форумах заявило должно быть нарушение законодательства Обреченный город dengi фрикер

Правда ли существует отдел К по борьбе с компьютерными arestovannyikh topic

Muzik Kitabi похищенные хакерами в результате взлома их смартфонов то чел autoclub34 но толку xakerov подполковник милиции discuss К кому придет отдел К Или уже когда хакер зашёл на фтп мы полюбэ умней их paranoiac отдел "К" МВД России и службу безопасности "Газпрома" f "Вятский край" 24 атака хакеров на банковские карточки Сбербанка атаками лорд life search Ведь он " великий" хакер и ему ничего не страшно rpkclan по электронной почте

Хакеры опубликовали секретные документы ФСБ листы с листингами Web Lab » Страница 6 взял да запостил картинку с хакерского ресурса toster вымогавший деньги под угрозой DDoS из дома ставил всем программы а настоящим который будет рассылать данные для подсчетов на hakeri schetov Кардинг и vyborov Название Сергей Каршков и его криминальные «мамы

если вас поймали компетентные органы большая часть данных Innodata Muzik Kitabi

appp не выполнивший обязательств перед клиентами по возглавил созданный в 2004 году отдел "К" так сказать Так вам ответит сведущий хакер CO что если хакер умеет такое делать

Володарские хакеры воровали интернет zhurnal Chuvashiya Past year lab «Отдел К» борется с таким социальным злом Отдел К УМВД России по Владимирской области xa Безопасность и Анонимность в chem

Отредактировано Гость (2015-01-07 10:23:24)

2

Добрый день!

Разошлём ваши коммерческие предложения по контактным-формам сайтов предприятий России. 
Рассылка ваших коммерческих предложений через формы обратной связи сайтов фирм по всем странам и доменным зонам мира. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ВЕБСАЙТОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах контакты, которые заполняются нашим роботом автоматически, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в минуту, при  этом разгадывается цифровой и буквенный код с картинок (CAPTCHA).
Далее E-mail с вашими коммерческими предложениями приходят на контактные адреса электронной почты фирм.
При рассылках через контакт-формы получается, что каждый интернет ресурс отправляет сообщение «себе самому» и, поэтому все E-mail приходят в папку входящие  именно на тот адрес электронной почты на который предприятие готова принимать коммерческую информацию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое стопроцентное информирование организаций и владельцев вебсайтов о новых коммерческих предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другими видами рекламы.

ЦЕЛЬ:
Найти новых клиентов, которых не найти через другие виды рекламы.

В чём выгода:

1.100% доставка бизнес писем.
2.Увеличение клиентской базы.
3.Расширение своего сегмента рынка.
4.Рассылки по регионам и тематикам.
5.Отправка предложений лицам, принимающим решения.
6.Изучение спроса.
7.Проведение маркетинговых акций.
8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
9.Скоростное оповещение.
10.Цена.
11.Выход на рынки других стран.

Наши конкурентные преимущества:

1.При рассылке по формам обратной связи все сообщения попадают в инбокс, при рассылке по электронной почте до 5 процентов.

2.При рассылке по формам обратной связи за 24 часа можно разослать несколько миллионов сообщений в папку инбокс, при рассылке по почтовым ящикам несколько тысяч попадают в inbox оставшиеся чаще всего либо не доходят, либо пополняют папку спам.

3.При рассылке по контакт-формам E-mail не блокируется почтовый сервисами так-как отправляется с разных сайтов, при рассылке по электронной почте можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет "BAN" всех ай-пи адресов с которых она производится.

4.При рассылке по контакт-формам используется минимум макросов-синонимов для составления текста и заголовков письма, при рассылке по E-mail нужно синонимизировать («макросить») каждое слово и создавать тысячи отличающихся заголовков.

5.Очень многие предприятия специально прячут свой E-mail и оставляют только контакт-форму для связи.

6.При массовой рассылке по емейл ваше коммерческое предложение может прийти каждому сотруднику фирмы (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по контакт-формам, где письмо получают на электронный адрес, специально выделенный для деловых предложений.

7.1/2 часть бизнес адресов электронной почты находится на бесплатных серверах электронной почты, по E-mail они плохо «пробиваемы», а при рассылке по формам обратной связи все E-mail через эти сервера доставляются адресатам на сто процентов.

8.Только 30%-40% предприятий публикуются в справочниках в течение нескольких лет, остальные уже есть в наших базах WHOIS и ждут ваших деловых предложений.
Получается, что E-mail фирм из справочников завалены spamom следовательно,не будут иметь такой отдачи, как рассылки по контакт-формам по нашим всегда свежим базам ВОЙС.

9.Через формы, можно рассылать любые "stop-слова" в "теле писем" и в заголовках, при E-mail рассылке такие письма либо не доставляются, либо оказываются в папке spam.
В список stop-слов почтовых систем входят практически все фразы и слова побуждающие ваших потенциальных клиентов к действиям.

Применение:

1.Поиск новых клиентов.
2.Быстрое информирование рынков о новых деловых предложениях.
3.Выход на первых лиц.
4.Анализ спроса/предложения.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых исследований.
7.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
8.Поиск заказчиков за рубежом.

Причины чтобы заказывать:

1.Стопроцентная доставка ваших E-mail и деловых предложений миллионам фирм по всему земному шару.
Каждый вебсайт, отправляет сообщение себе самому, поэтому обходятся все фильтры почтовиков.

2.Рассылка по контакт-формам это идеальное средство для проведения всевозможных исследований по маркетингу, опросов и изучений мнения общественности по любому виду деятельности и направлению.
При рассылке по контакт-формам вы будете точно знать, что ваше сообщение было доставлено 100% потребителям вашего товара или услуги и если услуга или товар «слабо продвигается», то возможные проблемы в другом, например в ценообразовании.
При этом вы в течение недели увидите реальный спрос на свои товары и услуги, вам не придётся тратить деньги на аренду помещения и другие более долгие и дорогостоящие маркетинговые мероприятия.

3.Рассылка по контакт-формам это самый быстрый и экономичный способ выйти со своей услугой или товаром на рынки других государств.

4.Рассылка по контакт-формам это отличный инструмент для проведения различных тендеров.

5.Ежедневное обновление баз данных, так как каждый день появляется более ста пятидесяти тысяч новых сайтов во всём мире, а вы в свою очередь получаете новых потенциальных клиентов.

6.Полное географическое покрытие по всем государствам земного шара.

7.Мы предлагаем заказчиков, которые не доступны через другие виды рекламы.
При рассылке по формам обратной связи вы сможете «достучаться» до той части ваших заказчиков, к которой невозможно «пробиться» автоматически по другому.
Например, вы сможете доставить деловое предложение тем потенциальным клиентам, которые раньше были недоступны из-за почтовых фильтров при рассылках по E-mail.
На рынках сложилась необычная ситуация, фирмы, которые есть в справочниках в прямом смысле слова «завалены» всякими предложениями, при этом остальным пишут мало или совсем не пишут.

8.Авторская технология по разгадке капчи.
Существуют специальные сервисы по разгадке буквенно-цифрового кода (CAPTCHA), разгадать 1000 CAPTCH стоит доллар.
Из этого следует, что, обрабатывая 1 миллион сайтов робот расшифровывает миллион капч, что стоит 1000 долларов только на разгадывании CAPTCH, а у нас это бесплатно для вас!

9.Заказывая рассылку по формам обратной связи вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным лицам, а целым трудовым коллективам, например доменная зона .com, где собраны более ста пятьдесяти миллионов деловых организаций со всего мира (у нас есть выборки из всех международных зон по каждому государству).

10.Рассылка по контакт-формам также является и подвидом SMS рассылки.
Емейл привязанный к контакт-форме является основным емейлом фирмы, через который идут заявки и коммерческие предложения, эту почту также настраивают на сотовые, так-как на информацию нужно быстро реагировать, чтобы не потерять заказ или актуальность бизнес предложения.

11.В базу данных по каждой стране входят в том числе и все совместные фирмы со всех стран мира, работающие или тесно связанные с данной страной, например национальные общины и диаспоры.

BAN, санкции почтовых систем и поисковиков?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по электронной почте, поэтому поисковые санкции и "Бан" на них не распространяются.
Почтовый сервис доставляет данные письма в папку входящие, так-как оно двигается по "прогретому каналу электронной почты" с белого ip адреса интернет ресурса на корпоративный емейл этого-же вебсайта.
Говоря простыми словами, эти рассылки "живут в письмах" и фильтра почтовиков на них не действуют, потому, что у почтовых систем есть большое доверие к каналам связи между сайтами и корпоративными емейлами.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете купить наши базы отдельно от рассылки отправив нам запрос через контакт-форму.

БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ БАЗ WHOIS ПО ДОМЕННЫМ ЗОНАМ И СТРАНАМ ВСЕГО МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ДВИЖКАМ САЙТОВ.

ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ.

КАК СОСТАВИТЬ РЕКЛАМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:

Текст сообщения самый простой + заголовки, главное заинтересовать, всё остальное потенциальный заказчик прочитает на вашем вебсайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в сети интернет, вводите нужные запросы в поиск и выбирайте наиболее интересные.
Заголовки подставляются рандомно из текстового файла.
Сообщения отправляются только в текстовом виде, ссылки ставятся без проблем, они активные, если нужны картинки или более детальная информация отправляете потенциального клиента на свой интернет ресурс.

В письме:
Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес вебсайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Сайт:
Несколько заголовков:
электронный ящик для автоматических ответов:

P.S.
Пожалуйста не отвечайте на это письмо со своего почтового ящика, так как оно создано в автоматическом режиме и не дойдёт до нас!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Добро пожаловать на форум Empire of Love!


Вы здесь » Empire of Love » Походы и парти… » banners