Empire of Love

Объявление

Для того чтобы видеть все темы: - Вам нужно зарегистрировать. - Перейти в тему EoL Members и сделать запрос на ваш статус.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Love » Флирт золотой Стрелы… » [Билд] Арчер – Хантер…


[Билд] Арчер – Хантер…

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Часть первая...

И так!
Вот какой путь в каче Хантки избрала я!
И как буду качать Снайперку…

Прокачав нависа и получив Арчера сразу же можно отправляться в Пронту на Мандрагорав.
Мандрагоры находятся – самый ближайший путь это пройти верхние врата Пронты, преодолеть локацию замков и наконец-то выйти к кафре!
Там можно сохранится для того чтобы потом не пришлось бежать снова довольно длинный путь…
Далее отправляемся в правый верхний Варп ! За которым вас и ожидают мондрагоры…

Ах да ! Стрелы можно использовать одни огненные вплоть до 70-75 уровня Хантера!
Дешево можно их купить у нпс которого можно найти с помощью корабля: Излюд затем на корабле плывём в Альберту и оттуда отправляемся на остров за 200зень… Там стоит нпс который продаёт стрелы по 4зени всем желающим!

И так… вы усердна бьёте Мандрагор и у вас конечно же быстра растет бейс и джоб уровни!
Поинты Бейс Уровня: Сразу же качайте декс до 50+ и 50должно быть именно без плюсика а ваши чистые поинты…
Скил поинты: первое что прокачиваем так это Owl’s Eye на 3 затем Vulture’s  Eys на 10 и докачиваем  Owl’s Eye до 10! После чего нужна качать Improve Concentration до 10

После того как вам уже дают очень мала за мандрагор и почувствовали уверенность в себе…)) можете переселятся на карту выше от мандрагор! Там у нас обитают Флоры!
Довольно легкие цели ) но подходить близка к ним совсем не стоит!
Так же нужна быть осторожными потому как на этой карте обитает довольно много агрессоров которые могут на вас напасть…
Желательно захватить с собой вингов!

После того как Декс раскачен до 50 и вы практически и уже раскачали скил Improve Concentration до максимума!
Вы начинаите качать Аги! Она поможет вам стрелять более быстрей!!!
Раскачав Аги немножко и подумав что вам за флор дают уже очень мала процентов вы можете отправляться в Лоянг!
Попасть туда можно так: Отправившись в Альберту сразу же отправляемся вправо по карте от кафры и вы упираетесь к небольшие причалы! Где стоят нпс и отправляют всех желающих на корабли которые идут в разные города…
Находим нпс который вас отправит в Лоянг за 10к [10.000з.]
После того как вы попадаете на пляжи Лоянга вам нужна бежать в город или если есть возможность телепортами.
Врата города у самой вершине в центре карты! Там вы пройдя ещё немножко дальше увидите кафру! Где и можно сохранится!

Затем взяв самый мощный лук что сможете найти и отправляетесь бить Сольки)) это блинчики\кучки которые ползают по полянкам…
Они очень медленно ползают и поэтому вам будит их довольно легко убить!
Варианты:
1. выстрелив несколько раз и отбегать для продолжения атаки.
2. играя в пати с Акой! Она может делать сольке 1аги после чего солька будит атаковать её ! а она будит убегать… в это время вы можете запросто стрелять по сольке ^.^

Так же будьте осторожны на карте водятся Мантиссы которы бегают довольно быстра!
Их можно убивать Double Strafe которые вы уже могли начать качать ~,^

И так вам тут качатся до 41 джоба...
Либо до 50 дж. если хотите прокачать Arrow Shower. Сама в нём особого смысла не вижу и не использую…

2

Часть вторая...

Скора будит... ~,^

3

Такое ощущение что Лиза считает гильдмемберов за полных идиотов, которые сами не смогут добраться до альберты или найти стрел=)

4

Нет Аспик это для Новорожденых членов гильдии! >.<
Потому что мне больше нравятся те кто толька начал играть, а не те кто уже слишкам умные и всё знают...))

Кстати когда-то когда ты ещё небыл в нашей гильдии я и тебе будучи тогда первой Сажкай в Орке обьясняла простые вещи ~,^
Разве не так? ^,^

5

ну совсем простые я и сам знал, детали да=) но не как попасть например в орк=)

6

Есть еще один вариант прокачки арчера без всякой нервотрепки и ожидания атаки со стороны агрессивных монстров.
Это две локации, так называемые Старое Гео и Новое Гео.. Там вы можете качаться на географерах вплоть до получения 41-45 дж.
Единственый минус.. Отсутствие Кафры как в Лоянге. И еще одно замечание. После того как вы докачались на Мандрагорах, можно идти не на Флор, а на Греатест Генералов, которые находятся на локации Пайона.

7

Новое Гео находится на локациях Энброча!
А точней это верхний портал врат из города и есть новое Гео...
К тому же на гео нужно гораздо больше декса, точней порядка 60-70 толька своего...
иначе будеш просто мисать или дамаги будут по 100! от чего стрел будит улитать на одно Гео очень и очень много...

Мне кажется что на Гео хорошо качать исключительно будующих Дансов...

8

Все все.. ) Больше спорить с Лизочкой не буду ) Она как всегда права .

9

и вообще лучше скилы качать немного по другому
Owl 3
Vulture 3
Double Strafe 10
Vulture 5
Concentration или Owl 10(лучше Owl он ману не кушает в отличие от Concentration)
Concentration или Owl 10(в зависимости что было в предыдущем раскачано)

10

Jinto Lengley Что-то совсем не поняла что ты хотел сказать...


Вы здесь » Empire of Love » Флирт золотой Стрелы… » [Билд] Арчер – Хантер…