Empire of Love

Объявление

Для того чтобы видеть все темы: - Вам нужно зарегистрировать. - Перейти в тему EoL Members и сделать запрос на ваш статус.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Love » Рарные Вещи... » Evil Druid Card


Evil Druid Card

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Enchant Armors with the Undead property.
INT +1, DEF +1

Кто какие плюсы и минусы знает?

Плюсы:
Защита от песта…
Не накладываются статусы: заморозка, каменное проклятье…

Минусы:
На арене могут убить просто хилом…
Резирект Приста убивает мгновенно (мне так сказали, сама не видела)

P.s. не знаю как для арены и вообще на в связи с грядущими фиксами [порезки статусных карт] но для обычных пвп мне он кажется очень даже замечательным ^,^

Хочу знать какие вообще статусы накладываются и вообще чем вреден друид для себя >,<

2

Он делает тебя андедом со всеми вытекающими последствиями: на арене ресурект бьет по тебе этак на 10-15к Также все холи атаки
включая серебряные стрелы, святую воду действуют с удвоеной силой
Защищает от любых статусов и кастов типа фрост драйвер и стон керс, в гасте не мерзнеш,
в основном берут для прохождения прекастов и как альтернативу медузе от статус-бронек
исключая разве что брони с рубио. Вроде все ты сама сказала... если чтото еще вспомню, дополню..
А вообще можеш пойти и проверить на калицбурге как аналогии пвп игрока, попробуй на нем статусы и не забудь ресуректнуть его  :)

Отредактировано Aspid (2006-12-31 16:40:28)

3

Но это ведь всё на Арене ^,^
В обычной ПвП не хил не резирект неработает... разве нет?
В сумраке думаю так же >,<

4

работают но там твой мдеф очень сиьно реежет их-хил бьет по 500-600 ресура по 1000

5

Это в сумраке?
В ПвП мне некогда неудовалось хилить пест !!! Даже через Шифт...

6

пест или друид?

7

Хилять в друиде моно только на арене и WOE локациях ,ресурект работает везде(урон от реса равен крону от ТУ того же уровня) ,имеется шанс 20*lvl skills +лак\3+инт\3 и это все режется мдефом (подругому ,ресурект наносит урон равный количеству хп жертвы ,если неудался то почитайте урон в ТУ (около 590))

8

Друид Ян...) Извени за опечатку >,<

Если Резирект Бьёт по 600-1к то это совсем и не страшно на мой взгляд))
Хил по 2к куда страшней...

9

если рес бьет по 600-1к ,значит тебе сильно повезло..... ,так как ресурект против андедов работает как ТУ (турн андед ,я же у же писал) ,
у него 2 вида воздействия ,либо он попал по тебе на 600-1к дамагов ,что значит он не сработал ,либо он ударяет на твои хп (если у тя 10к хп и 95 мдефа ,то тебя стукнет на 10к*2(андед проперти)и того ты получишь 20к) ,так что рес по Друиду это оооооочень страшно

10

Ну хорошо))
Пристов Бить небуду ^,^


Вы здесь » Empire of Love » Рарные Вещи... » Evil Druid Card