Empire of Love

Объявление

Для того чтобы видеть все темы: - Вам нужно зарегистрировать. - Перейти в тему EoL Members и сделать запрос на ваш статус.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Love » Квесты... » Новогоднии Квесты...


Новогоднии Квесты...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Во то очем я уже узнала)))
Прочла на Форуме что Санта даёт подарки...
Для этого даже ненужны носки >,<
Подарок зависит от вашего соцеального статуса... так пишут)))

2

Вопщем начало в лютни в домике там где санта был(центр карты) , там стоит снегурка с ней пообщались .
Идем на фабрику на 2ой этаж право верх там гоблин снесет все хп сп . Потом идем морок лево верх здание там пьяница покупаем ему выпивки штук 6 , даем по несколько он отправит в альдебаран . На локации где замки альдебарана координаты (236, 167) . Стоит нпц ему говорим 2ую 1юю потом 3строчки . Идем гласт право низ там стоит нпц(рядом с порталом) говорим ты носки меняешь он отправляет за 4 душами , дает 4 гема ( 1 умбала в стволе дерева на 1ем гейте кустик слева от портала (34.28 ) , 2 в пайоне на 2ой карте у тулдилера(97,129) , 3 в комодо верхний выход там пещера после портала чуть выше(153.54), 4 в лютни(196 266) как собирете 4 души обратно в гласт ). Врубаеться обмен носков )
И всетаки 2 квеста : Парень в пайоне у магазина луков отвечаем ему поможем и да , убьете пару орк скелетонов потом назовёте фразу , дальше несделал)

На Форум Мотра...

3

на втором квесте я запоролся на концовке,я сказал что воин жил долго и счастливо, он сказал что это бонально и послал меня)

4

Я тоже испортила...


Вы здесь » Empire of Love » Квесты... » Новогоднии Квесты...