Empire of Love

Объявление

Для того чтобы видеть все темы: - Вам нужно зарегистрировать. - Перейти в тему EoL Members и сделать запрос на ваш статус.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Love » PvP, MvP, WoE... » WoE - Гильдии.


WoE - Гильдии.

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Блин подстрекал пиратов пойти щемить сумракаф, ан неполучилось :mad:

2

аха))) я вернулась)) ниделя почти без интернета Oo
О Сумраках наслышана))
Пока я была был хороший деф + Чёбиты)) Я пропала и деф упал от id  а потом ещё эти... забыли имп разбить в конце Гв))
Ужс.. у меня нет желания туда возвращаться >,<

3

Я же говорил что сумраки нупки. Попробуй ЛЕТ, очень хорошая гильдия, рекомендую. Но туда попать трудно)

4

Леты фу... подавала заявку к ним ещё когда была ХВ 75+
После того как почитала ихнии фантазии и идиотизм который писался... отозвала заявку и попрасила закрыть тему.
Керай Итор вовсе отдельная тема... сначала на форуме распинался какая я плахая))) после того как отозвала заявку - уговаривал подать повторно Oo и вообще говорил что атак визы везде нужны >,< через ещё два дня распинался что меня выперли из Лет...

До того момента когда меня уговорили подать заявку я была более чем хорошего мнения про Лет - итог более чем противоположный...
Сложно попасть? - хм... мне сразу приглашение кинули, я отвергла его и решила написать на форуме, посматреть что напишут...
Сделала свои заключения - это последние место куда я пойду, если пойду.

Сумраки может быть и нупки на Гв, но всего по двум пречинам...
1. ГВ не главное в гильдии, там ценят приятный состав.
2. Сам Импер немножка халатно относится ко всему, онлайн у него очень маленький...

Сама гильдия мне нравится... и дефы она может строить очень даже непрохадимые и гтб сливали неоднократся...
Для атаки нет такого онлайна на Гв чтобы брать замки количеством.

5

Если интиресно Ян, смотри ролики от Пала или Дреда с Гв...
http://cympak.ucoz.ru/forum/10

Нравится как Ребели ходят и даже предлагали мне туда пойти нераз >,<
Ненравится их Али =\

6

мля.....
в заявках всегда бред пишется =-=

7

Спасибочки Дженто я поняла это и больше некогда небуду подобным заниматся)))
Особено после того как начинают лезть все подрят в приват с предложением вступить в гильдию =\
Так как топы все у друг друга просматривают заявки...

8

Ты забыла сказать что Импер мудак, и может только материть всех, а организаторских способностей 0

9

Ребели хорошая гильдия, но не стабильная

10

Aspid написал(а):

Ты забыла сказать что Импер мудак, и может только материть всех, а организаторских способностей 0

За всё моё время пробывания в гильдии неразу некого не материл Oo
На Гв воснавном руковадит Дефом Пал, Атакой частично Импер...
Ян обычно ругают толька все Импера,а не наоборот ~,^
Для Импера РО это игра... если есть какие-то дела в реальности он запросто брасает чара даже просто в лабе3 и идет заниматся делами в реальности... и на Гв он всё брасал и ухадил )

Меня уже возьмут в Элизиум сегодня) посматрю как у них всё обстот ^,^


Вы здесь » Empire of Love » PvP, MvP, WoE... » WoE - Гильдии.