Empire of Love

Объявление

Для того чтобы видеть все темы: - Вам нужно зарегистрировать. - Перейти в тему EoL Members и сделать запрос на ваш статус.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Love » PvP, MvP, WoE... » WoE - Гильдии.


WoE - Гильдии.

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Алёнка уговорила вернустся в сумраки >,<

22

Флеша написал(а):

Для Импера РО это игра... если есть какие-то дела в реальности он запросто брасает чара даже просто в лабе3 и идет заниматся делами в реальности... и на Гв он всё брасал и ухадил )

Как хорошо всё подписывается под реал, и никто даже не подумает о том что ему просто насрать на вас.

З.ы. Прости я не удержался )

23

Aspid, хм... Ян я тоже запросто брошу ро и уеду на срочный заказ...
Если ты до сих пор непонил мне жаль... гильдия это не значёк и не Гм... гильдия это мемберы которые собираются вместе для общения...

Ты писал что Не ГВ гильдии неживут... я могу тебе совершенно точно сказать!
Нормальная Гв гильдия, где все персонажи одеты и прокачены - МЕРТВА! Она оживает на 2 часа... 2 раза в ниделю... чтобы потом снова умиреть.
Нормальная гильдия друзей живёт и там общение постоянно! Даже вовремя ГВ! И она лиш затихает ненадолго на время ГВ.

В Сумраках Гв это фан и она основана на дружбе и общении...
О том что слышал через сотые руки судить нестоит... сам писал что ты небыл в Сумраках!
Не суди, а лучше промалчи о том чего незнаеш!

24

Так, к слову, в последнии несколько дней в пираты подали заявки 4 бывших мембера сумраков? Lol?
Ну фиг знает, насчет того что гв гильдия мертва... я в пиратах знаю КАЖДОГО мембера в реале, и регулярно с ними общаюсь... а оказывается мы мертвы... да фигово, что нам приходится отказывать 2/3 желающим вступить в гильдию лиш потому что  мы не помещаемся в два состава, это свидетельствует что пираты самая мертвая гильдия..
К слову: О том что я слышал через сотые руки Оли.. : " Ну вот, нас взяли... Импер опять матерится"

25

Первое: Я неговорила что Пираты мертвы, писала про убер гильдию... идеал ГВ гильдии...

Второе: Если несекрет - кто подал? Сундук, Анюта? Про последних могу сказать что они хотели сместить Имперас Гмства! Хотя и так практически управляли гильдией... Но людям всегда мало ~,^ После того как гильдия проголосовала против смены ГМ - они сочли лучшем для сего уйти с гильдии. (Если хочеш даже могу сделать несколька скринов постов с закрытых тем ;) ) Сундук вовсе уходит с РО и раньше играл не крузом, а Профкай (Беладонна - может знаеш такую)... Из за Анюты частично и ушла и первый раз с гильдии (Много слов о помащи и много псевдо знаний про ХВ... в итоге выбрала самый сложный практически билд и из-за некоторых долго мучалась... если бы не Оля так бы раз в 5 дольше была магичкай).

Третье: Пусть Оля процетирует\вылажит скрины матов импера? Оля пробыла там 3-4 дня, я пробыла больше двух месяцев...
Ты уже должен бы давно знать Олю и понимать что это не истина, а очень часто приукрашеные данные...

26

Посматрела кто ещё подал заявку)

a2 Warlock(Тёма) - человек который пробыл в гильдии меньше нидели неможет ещё считатся полноценным членом гильдии ~,^

Demont _666 . Вован - (Цитата: Хачю к вам патаму что Ацки Лублу Гв) несказала бы что онлайн 100% скорей 30-50% покрайней мере мне так показалось) Ну попробуйте, может быть сыграитесь ~,^

А вообще Ян в Сумраках полное свободное Гв до нового года, а там думаю и весь январь...
Мы с Алёнкай тоже пока будим по гильдиям гулять, не факт) людям свойствено искать всегда лучшего, но чаще они возвращаяются к старому и познаному ~,^

Ты и сам бегал в пиратов толька на время Гв, а после возвращался в EoL.
Потом гордасть непозволила разобратся в причинах и ты остался там, думаю по той же причине потому что там уже был и привык.

Ах да Ян) Глядя на дату заявок) могу сообщить что они поданы после обьявления о свободном ГВ)
И не факт что они поданы толька к вам ~,^

27

"первыми с тонущего корабля бегут крысы" (с)

28

За что тебя люблю, Лиз, у тебя на всё отмазки найдутся)
Вспоминается топик про профов, где ты "не так поняла" ))
Еще раз говорю что мое мнение не является обьективным, скорее субьективным: Я не люблю импера, вот и всё.
А про варлока мы учтём. посмотрим сегодня на его поведение и адекватность.
Кстати мы тоже не роботы как может показаться со стороны, у нас уже месяц свободное гв ( с момента падения   нашего Чу2) до 5явн у нас свободное гв) так что до этого времени у слабых гильдий будет оноситель
ная свобода на гв арене) На сколько я знаю дефить в праздники будут только ЛЕТ из сильных гильдий. Вообще мне очень нравится гильдия дарк ангелиус (точно не помню какая, их две с похожими названиями, у неё значок еще такой от якудзы) скорее всего на праздики пойду тоже поброжу по гильдиям)

29

Ян внимательней читай посты и спокойней отнасись к ним...
Субьективное мнение? даже при нелюбви к Гму? Oo Мне если ненравятся пираты я так и пишу что ненавижу их, а не после того как уже начались споры и брызги слюнями =\

Про профлв и Сагов снова поднимать спор несобираюсь... ты тогда непонил и сейчас непонимаеш мои посты.
Луши изучи механику скилов и тогда может быть поймёш что даже просто дабыл каст глупо умножать на 2х потому что второй каст небьёт с тем же дамагам ~,^

Всё пренимаеш на свой счёт и считаеш что я толька о пиратах и думаю.
Да мне приятно будит сделать им пакость при случае) тем нимения мне обсалютно плевать на них! если они меня нетрогают.

30

Флеша написал(а):

Луши изучи механику скилов и тогда может быть поймёш что даже просто дабыл каст глупо умножать на 2х потому что второй каст небьёт с тем же дамагам ~,^

Механику я знаю достаточно хорошо. Вся разница только если болт идет по статусу и паутине, что при МВПинге не критично.


Вы здесь » Empire of Love » PvP, MvP, WoE... » WoE - Гильдии.