Empire of Love

Объявление

Для того чтобы видеть все темы: - Вам нужно зарегистрировать. - Перейти в тему EoL Members и сделать запрос на ваш статус.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Love » Походы и парти… » Пати Абис...


Пати Абис...

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

сходил в абис.. Все криворукие, один я папко)

Отредактировано Aspid (2007-05-13 22:05:32)

2

Кто качался в Абисе?
Раскажите лучше технику кача там...
Ото меня звали, а я даже предстовления не имею =\

3

Да везде тактика фул пати одинаковая, различия только в силе (а следовательно и количестве) демагеров..
Ну стандарт 2 приста ( 1 на водил другой с санктой на пати так как мобы иногда добивают гримом, а грим не слабый) 2-4 виза... если визы трушные то двух хватит, 1 гастит второй мш или два гаста ( их задача не подпустить мобов к пати) 2-3 ханта птицею лупят (или 1-2 снайпера с шш)
сервис брага 2-4 водилы в зависимости от количества конкурентов на карте.
по желанию можно грим сина, но хз мы без грима хорошо били 2 виза 2 ханта...
Пати тупо заходит на мостик, выход на середину закрывают постоянно айсволом, остается один вход,  в него подводят мобов, ханты лупят...
до идиотизма просто, тока деталь не стоит пытаться убить.. и если виз кривой будет или зависнет то мобы дойдут до пати... дальше видно на скрине.. гдето раз в час делается перерыв, вся пати заходит на мост и закрывается айсами, реген минут 5, можно чай попить или в туалет сходить :)
Если одни на карте и народу  по минимуму (2-3 виза, 2 ханта или снупа, 2 приста 2 водилы сервис брага то получается 300-400к (400 если демагеры действительно хорошие) если же на карте больше двух патей, тогда больше водил надо, меньше мобов будет, опыт падает в два, по выходным в три раза

Отредактировано Aspid (2007-05-14 19:03:53)

4

Обычно до 300к в 6 минут...
В тру пати 500+ в 6 минут...

5

Скрин на 700к экспы =)
Автор: Романтик ~,^

6

На скрине не видно експа=(((((

7

[6min] Base: 703941(3.838%) Job: 211809(0.000%)

Моя так тоже хотеть... )

Отредактировано Crazy (2007-09-16 07:40:08)

8

Интересно это с ричи? я когда найтом в абис бегал, максимум 400-500 максимум делали

9

Crazy, Сагов берут иногда - если они стелят под мобов вулкан, кастят тундер шторм и меня.т элименты самым вредным мобам...
Ириша, если есть санки у присти то ты там легко и быстро докачаешся ~,^

Aspid, без рича... ричь сейчяас даёт меньше бонус (175% экспы) поэтому его берут только если немогут сделать донабор нормального состава...

А вообще постоянные пати рулят...
Качаюсь в постоянном составе по ночам =) мимолётные пати не тру и неумеют стоять подолгу =\

10

санки нет... (
жду,  когда появится нежить с такой же экспой..тогда легко и быстро докачаюсь )

Похожие темы


Вы здесь » Empire of Love » Походы и парти… » Пати Абис...