Empire of Love

Объявление

Для того чтобы видеть все темы: - Вам нужно зарегистрировать. - Перейти в тему EoL Members и сделать запрос на ваш статус.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Love » Отношения… » Гильдия *Pirates*


Гильдия *Pirates*

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

http://motronline.com/images/emblems/10000023.gif Pirates и Los Piratas

Честно говоря некогда не была хорошего мнения о них…
Когда-то меня просто так утянули в сумрак несколько раз на каче…
Я даже некого не трогала… и включала сторону для бонуса экспы…
По их ним же правилам)) запрещено убирать кого-то без разрешения Гм, а они как раз и качали Хай Свордку их Гм…

Вчера вновь подтвердилась моё мнение о них:
Опохмелоид которому я чуть ли не пол года делала чанты за камень, а ещё чаще и просто за свои!
Помогал усердно слить в Танатосе мою пати…
А я считала его другом…
P.s. Вот такие вот друзья с Пиратов…

Крыса они и есть крысы…
Конечно это Толька моё мнение =\

2

это только твое мнение.

3

Согласна)
Я это и написала *Конечно это Толька моё мнение =\*
А если нехочеш выразить своё - зачем тогда цетировать что и так написано выше?)

Ян тебе нравится в пиратах я толька рада за тебя...
Ненужна лишних обид.
Если тебе есть что сказать в их пользу то пиши!

Мне хватила одного разговора с их Гм - когда меня чуть ли не матом послали куда подальше...
Ещё раз скажу что это толька моё мнение... - исходя из общения и встречь с её гильдийцеми!

4

я незамедлительно солью пати если мне покажется что изза нее у меня мало экспы. что я и делаю в абисе уже 3й день- кто первый сольет другую патю-тот получит нормальный кач. Меня заревенжил мой согильдиец, потом вместе с ним посмеялись как по очереди друг друга гоняли.Нельзя смотреть на мир через розовые очки. Не все белые и пушыстые.

и включала сторону для бонуса экспы…

а вот тут мне смешно
Тоесть когда ты включала сумрак ты не допускала что на тебя могут напасть? Или тебе не известно основное предназначение сумрака? Тогда какие обиды? 
На арене пираты слили тебя? зачем было заходить?

Ненужна лишних обид

Нет никаких обид, но мне кажется крайне не тактичным если двое людей предпочли другую гильдию, и поэтому надо поливать ЭТУ гильдию грязью и очернять её.

5

я незамедлительно солью пати если мне покажется что изза нее у меня мало экспы. что я и делаю в абисе уже 3й день- кто первый сольет другую патю-тот получит нормальный кач. Меня заревенжил мой согильдиец, потом вместе с ним посмеялись как по очереди друг друга гоняли.Нельзя смотреть на мир через розовые очки. Не все белые и пушыстые.

Все го лиш подтвердил мои слова...
Очень жаль что ты таким стал =\
Если я такое увижу или мне пожалуются на такое - то я просто знать таких людей нехочу =\
Некогда нелюбила подобных людей... ради экспы плюнут в лецо...

а вот тут мне смешно
Тоесть когда ты включала сумрак ты не допускала что на тебя могут напасть? Или тебе не известно основное предназначение сумрака? Тогда какие обиды? 
На арене пираты слили тебя? зачем было заходить?

Поэтому я не играю на ПвП серверах!
Где 800+ уровни недают качаться малышам 100~200тых уровней... ради собственого развличения...

Ян это смешно до тех пор пока силы разные...
Тебе же не доставляет удавольствие бегать первой профай против Адвансов?

6

как ни странно сливать чужую пати и я люблю ,особенно если мешаются..

а про сумрак ничего сказать немагу...,погоняли меня там и стал я нейтралом ,доволен ....,не ловят ,не лезут ..тишь да гладь...

7

Покрайней мере надеюсь вы не сливаете друзей как Хмель...
У которых просят помащи и получают её...  а в ответ...
Слишком много накопилась плохова от них...

8

никогда не смотрю кто в той пати ,сначала солью потом уже моно и посмотреть....,всё зависит от них и "нас"..

9

Нет никаких обид, но мне кажется крайне не тактичным если двое людей предпочли другую гильдию, и поэтому надо поливать ЭТУ гильдию грязью и очернять её.

Кстати я не кого не очерняю...
Я всегда была о них такого мнения... и некогда этого не скрывала...
Похоже у моих друзей больше подласти чем у чужих совсем людей =\

Простите что не разделяю ваше мнение...

10

Тебе же не доставляет удавольствие бегать первой профай против Адвансов?

Весь кайф слить хай виза или кроса) еще больше кайфа если сливаеш адванса который еще и старше тебя по уровню) А еще приятнее когда найтом убиваеш лк 90+

Хмель перед тобой извинился. Кстати вас сливали еще думеры, чтото я не вижу обвинительных постов в их сторону..

Я всегда была о них такого мнения... и некогда этого не скрывала..

Если мне не изменяет память ты сними ключи в таню делала? нЭ?
тогда ты их тоже крысами называла?

Отредактировано Aspid (2007-05-17 16:41:27)


Вы здесь » Empire of Love » Отношения… » Гильдия *Pirates*