Empire of Love

Объявление

Для того чтобы видеть все темы: - Вам нужно зарегистрировать. - Перейти в тему EoL Members и сделать запрос на ваш статус.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Love » Отношения… » Гильдии


Гильдии

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Я конечно не в теме, но по моему для гильдии приходится выбирать, либо гильдия ГВ, либо гильдия друзей.
Совместить очень трудно, практически не возможно. Вот и получилось так..

З.Ы. Получилось совместить только у ФА, но какая гильдия была....

2

Aspid, Ян без дружеских отношений неодна гильдия на мой взгляд не продержится...
Гильдия распалась (верней не распалась, а просто перестала ходить на Гв) потому что гм как и я когда-то разочаровалась в людях которым доверяла и считала преблежёнными к себе...
Из-за этого гильдии расподаются.

Причины?
хм...
Довольно прсты: реал, потеря интиреса к ро, переход в более сильные гильдии, личные амбиции...

В с лучае с их гильдией: распад альянсов, разочарования и распад кастяка гильдии.
Больше всего сказала бы что именно разочарование в людях и нежелание продолжать тратить силы на то что некто неценит, а выбирает готовое...

3

Гильдия без дружбы быть может

4

В этом деле никому нельзя доверять, я всегда присмартивал за Анькой, как она старается, в семье как говорится не без урода... Она слишком доверилась людям, я ведь ей говорил рано Аня рано ходить на ГВ.. :)

5

Jinto Lengley, обрисуй тогда цели и внутрение отношения гильдии?

6

Сообщество ***** имеющие одни и теже или похожие цели .
вот приблизительно так

7

Я скажу я! :)
мммм Внутренние цели задаёт ГМ.
А отношения в гильдии должны быть такими чтобы всем было хорошо и уютно, и зайдя в Гильдию тебе хоть привет бы написали....

8

Отношение в гильдии к какому бы то нибыло мемберу зависят в большинстве своем от его же поведения ,от гма это отношение не зависит

Внутриние цели гильдии Гм придумывать недолжен ,это уже забота мемберов

У гильдии должна быть цель ,которую поставили при создании (она может и менятся со временем)

Напишут тебе Привет или нет ,зависит только от мемберов ,вот попадешь где все эгоисты привет тебе там никто не напишет ,а обстановка там может быть вполне хорошей

Если Гильдия не стремится к цели(в том числе ползет как черепаха) ,то такая гильдия потихоньку умирает

Конечно можно сделать и "Гильдию друзей" ,но тут есть Но
1) как гильдия это сообщество существовать небудет
2) требуется только для того ,чтобы знать кто в данный момент есть
3) для личного время препровождения

9

Я побывал практически во всех топовых гильдиях терры, и с уверенностью могу сказать что дружеские взаимоотношения существуют в большинстве гильдии на уровне "Старики" и новенькие, которые в свою очередь разбиваются на мелкие группы в которых общаются. Например 187, вроде бы дружная гильдия, но
когда я там побывал, понял что одни манчеры фактически, хоть люди и не плохие.. Буки- Гильдия в целом слабая на гв (относительно других гильдий топ-10), довольно неприятно там находиться, лично мне, отношение к новичкам довольно холодное. Ну хаос есть хаос, я с ними пиво пил) в этом плане они мне нравятся, хотя сказывается альянс с 187... Холи-без коментариев, я там не был.
Чего у нас еще? Элизиум?-так себе. ВС-тоже не был. 
Самые дружные гильльдии ГВ это ЛеТы и Пираты на мой взгляд. Пираты дружные вплоть до того, что на мотр пати прославились флудом "pirates number one".   Ну а ЛеТы мне просто нравятся, много хороших людей тама.
Ну из маленьких гильдий мне понравились ДА.. не помню какой именно, но помоему как раз те, что в альянсе с Фиарлесами были, довольно дружная гв гильдия.. но, солидарен с  Deadом, в любой гильдии ГМ должен быть
обязательно "Тиран", демократия ведёт к распаду, гм не должен слишком пологаться на членов гильдии,
иначе рано или поздно он ошибается и гильдия падает в яму, из которой очень трудно выбраться.
Явный пример ФА, гильдия друзей, в то же время, самая мощная гильдия сервера.. Уходит гм Графит,
и всё.. крах, люди не знают что делать, самая мощная некогда гильдия теряет силу от гв к гв.
Хотя причиной распада стало не это)
У меня всё)

10

Переместила так как тема немного отошла от своего начала и мне показалось что заслуживает своего отдельного продолжения.
Перенос от: http://eloves.mybb.ru/viewtopic.php?id=100&p=2

По теме:
Могу лиш заметить что мне неособо нравятся Гв гильдии где онлайн есть толька на Гв...
Мне кажется что если уж гильдия полная и нет мультов то минимум 5-7 человек онлайн должен быть всегда Oo
За Гм согласна с Яном... кто-то должен командывать и иметь авторитет... несогласна с тем что неможет быть преблежённых единомышлиников...)
Даже ваш Лямур на форуме араторствовал во всю что Гильдия это не Гм, а сообщества единомышлеников которые всем движут!
Не точные его слова но суть акова ~,^

Уход Гма это всегда распад гильдии на мой взляд... единственое только исключение если Гм фективен, если на самом дели движут всем другие играки...


Вы здесь » Empire of Love » Отношения… » Гильдии