Empire of Love

Объявление

Для того чтобы видеть все темы: - Вам нужно зарегистрировать. - Перейти в тему EoL Members и сделать запрос на ваш статус.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Love » Отношения… » Гильдия *Pirates*


Гильдия *Pirates*

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Хмель перед тобой извинился. Кстати вас сливали еще думеры, чтото я не вижу обвинительных постов в их сторону..

Некоторым извенится нечего нестоит...
И сначала думать нужна!
А от друзей вовсе противно такое получать... даже после того как я ему кричала чтобы он убрался!
Он всёравно продалжал сливать нас...

Притензии толька к Хмелю по одной причине - он мне казалась мой друг...

Если мне не изменяет память ты сними ключи в таню делала? нЭ?
тогда ты их тоже крысами называла?

Я ходи с Надей, а не с Пиратами...
Сомниваюсь что хтонебудь из них пришел помочь именно мне...

Предскажу твоё заевление про Надю: Это обсуждать я несобираюсь...

12

даже после того как я ему кричала чтобы он убрался!

Ыть 5 балов

13

это уже чистой воды флуд...

14

Лиза, на самом деле... дело не в пиратах, гильдия вполне нормальная более того я тебе сообщу шокирующую для тебя новость она даже адекватная. И в каждой гильдии есть разный народ, это думаю, не обсуждается. А то, что у тебя 1 раз был скандал с ГМ это бывает, также, как у тебя бывает настроение разное у неё тоже. Просто ей если что-то ненравится она напрямую это скажет и не будет думать как же это поделикатней сказать. И считаю это хорошо когда человек ничем не прекрывается,а говорит напрямую так как есть, т.е искренне. И у тебя такая стычка с ней была 1 раз и на бредовой почве.  А по 1 разу судить человека глупо. Судят человека не по тому что он сказал,а по поступкам..И я считаю гильдия помогала не мне,а тебе. Они могли тебя увидеть и сказать, что мол с кем с кем,а с ней не пойдем. Ты думаешь что тебя не знают? Знают.Тогда когда мы пошли мы уже поговорили в ГЧ с кем будем идти,и я попросила их помочь.Хотя они могли бы и забить.Плохо что ты это не видишь,а видишь только когда тебе кто-то что-то сделал. То что сделал Хмель, да плохо...Но это уже сама с ним разбирайся. Ты эту тему создала после выходки Хмеля, т. е выходит тебе непонравилось то, что он вас слил. Для меня, например это не было критерием оценки гильдии, по одному человеку не судят о всей гильдии... В этой гильде тоже были люди, по которым тоже можно было много что подумать о гильдии...

Отредактировано Римма (2007-05-25 09:47:16)

15

Моё мнение строится не по одному поступку...
Если даже они один раз и помагли, может быть даже и именно мне...

Да... Хмель быть просто последней каплей...
Но и на этом гадости от пиратов не закончелись...

Каждый член гильдии - представляет гильдию!
Гильдия - это не значёк или Гм! Это люди которые в ней состоят...
Имидж гильдии - это поступки и повидение мемберов гильдии!

Я не Говорила что в пиратах обсолютно все плахие...
В ЕоL всегда старалась сразу искоренять дураков и идиотов...

Это моё мнение всего лиш...
Один хороший поступок не закрывает все гадости которые делоет состав гильдии - тоесть гильдия!
Пираты строятся не на качестве людей, а на их пригодности в Гв! - ты не раз подтвеждала Надя своими словами...

16

Флеша написал(а):

Каждый член гильдии - представляет гильдию!
Гильдия - это не значёк или Гм! Это люди которые в ней состоят...

у тебя в гильдии скока человек...? В пиратах 56...и попробуй отследить весь онлай и когда кто что сделал...Если сделаешь это, то я поверю про идеальную гильду..Пока такого не было

17

Зам Гм - назначаются не для того чтобы подарить кому-то галку...
Зам Гм - это отвецтвеность, ане пристиж в гильдии...

Для чего такие и назначаются!

Пример:
Хотя бы и Оля у Нас в гильдии...
Она всегда старалась быть в курсе где кто и чем занимается!
Старалась быть в курсе всех событий - по мере своих возможностей...
Что всегда и обсуждалось между нами!

18

Зам ГМ занимается не за отслеживаем адекватности) он ведет финансы, организовает ивенты, следит за численность,и добирает кого не хватает к ГВ...т.к гильда ГВ, то что ты верно подметила..и уследить за адекватностью всех не реально

19

Сцетирую свои же слова выше:
Пираты строятся не на качестве людей, а на их пригодности в Гв! - ты не раз подтвеждала Надя своими словами...
Ты ещё раз это подтвердила!

Финансы - не ЗамГм, а казначей гильдии...
Ивенты - Проводит тот же козначей или Ивентер...

По твоим же словам у Пиратов нет нехватки людей!
Судя по всему есть нехвадка довереных личностей...

20

Лиза,я тебе объясняю что все адекватные быть не могут...Т.к люди уже взрослые и какие они есть такие они и есть, если он  на ГВ слушается и делает что надо, а в не ГВ-шное время ходит и нубов убивает, не думаю что его кикнут...Так можно полгильды перекикать и будет гильда друзей..У нас другие цели.


Вы здесь » Empire of Love » Отношения… » Гильдия *Pirates*