Empire of Love

Объявление

Для того чтобы видеть все темы: - Вам нужно зарегистрировать. - Перейти в тему EoL Members и сделать запрос на ваш статус.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Love » Отношения… » Гильдии


Гильдии

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Я за свою жизнь был только в 2х гильдиях) Хотя меня в своё время манили в Креаторы когда они были 1-е в Чаос, в Холи, Пираты, во всю топ 10) А переманили Синие Шарики ^_^

12

Я был когдато в составе альдебаранского альянса, но это было давно и почти не правда)
Тогда криаторы были 14 лвл топ1 гильдия, а я был.. гильдии такой щас нету вроде, вобщем второй состав гильдии у который был значок в виде Монализы, это было 3 или 4 года назад, щас уже не упомню

Отредактировано Aspid (2007-10-24 17:21:58)

13

рулили тогда Креаторы, Холи, МП. Тада у них альянс был года 3 тому назад как.

14

Лемур зам гм, но фактически гм. т.к. вся внутренняя экономика держится на нём, разница только в том что на гв не хочет командовать)

15

Чегото мало) в альянс входили Креаторы холи мп саперы хаос фасты и еще ктото, в опозиции была империя, аля нынешний хаос

16

Я вообще всю жизнь Креаторов уважал :) В пиратах есть друзья, но чёт всё равно не нравятся :)

17

Сумраки такавыми как были погибли и сливаются с Твилами  :/
Ушла в Лет, давольно интиресно и весело с ними) оказываются что! то что они флудят на Мотр форуме всего лиш капля в море :P
Их канал вообще перебивает флуд в общем чате  :cool:

18

Я вроде уже говорил гдето, что сумраки отживают свои последнии месяцы, где бы  это? мне не поверили.
Я вроде уже говорил гдето, что ЛЕТ одна из лучших и переспективнейших гильдий? мне не поверили.

19

Не хотите мне теперь сказать, какая дружная и хорошая гильдия сумраки, какое у них интеренсое гв, и что
для них фан важнее чем цели? -) По сравнению с  ЛеТ -)
Как оказалось Фан, и результативные гв можно совмещать -)
Последнии события в чу4 тому доказательство.

20

фи гадость))) чв рулит)


Вы здесь » Empire of Love » Отношения… » Гильдии