Empire of Love

Объявление

Для того чтобы видеть все темы: - Вам нужно зарегистрировать. - Перейти в тему EoL Members и сделать запрос на ваш статус.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire of Love » Отношения… » Гильдии


Гильдии

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Aspid, чесно говоря пока что от гильдии как для Гв я во многих гильдиях больше фану получала...
Построение гильдии как таковой Ян отличается от всех в которых я была рание...
Недачёты всё те же... атака завяза на эковом замке, вспомни что они раньше неочень атакавали, а сидели и растили эку в замке!
Другое дело что при их постраении гильдии их состав гильдии несвязан возможнастью самой гильдии, все давно играю и имеют много взаимо заменяемых ключевых чаров... на этом и хороший расчёт для достижения целий для рукаводства.

Флуду в канале и общения достаточно много и мне вполне нравится)
На Гв как ГВ гильдии я пока что ознакамливаюсь со всем и выжидаю пока вырастит моя сакра ^,^ а там уже всё будит видна окончательно)

22

Ну не знаю как они завязаны на одном замке, когда я там был, мы атаковали довольно успешно, сидя на 100 эко. В ЛЕТ самая лучшая организация, и самые пряморукие профы в атаке -) Ай лав КУеву Тайгу -)
Кроме ЛЕТ на сервере нет ниодной результативной показательной атаки, не считая конечно хаос, там 165 инт и гтб -)

23

Ну пока Сова не преблизится к 90 уровню мне сидеть в дефе насколька я понимаю =\
По результативности я впринцепе тоже это имела введу) поэтому и написала что *фана* больше получала...
Фан на сколька я понимаю это значение - это наличие нормального сапорта и возможность пренимать свободные\самостоятельные действия)
В слаженом механизме эти критерии насколька я могу судить сводятся к минимум (свободные\самостоятельные действия) так что и фану меньше, больше пользы для гильдии и вообще для достижения целей гильдии.

Если ганятся исключительно за фаном то я бы пошла в небольшую гильдию где ХВ ценилась бы очень значительно и строились планы исходя из этого бонуса...
В данный момент я лично стараюсь совместить фан и большое количество общения в гильдии...

24

Ну если бы мне нужен был такой фан я бы тоже пошел в гильдию типа академии, лотереить, но остаться без цели. Либо получить удовольствие от хорошего командного взаимодействия когда пати работает как одно целое, сыгранное, максимально эффективное. Для меня гораздо "фановее" работать с хорошим кпд,
чем рубить импы, удовлетворяя личное эго. Не знаю почему.. Сьесть первый последний трап в дефе, умиреть от азуры, и услышать в тим спик, что следом за мной прошел проф и постелил лп и мы взяли замок для меня намного приятнее.

25

флудильщики
мне даж читать лень ))

26

ай неасилила неодного импа)))
Хотя возможнастей было много... визы поопытней берут хоть один берс с собой )))

27

У нас нефалит так лампу взял на импе -)

28

Вот так мы мучали Импы часто в Сумраках)))
Все кто пытался помишать - убивали очень быстра и качествено) это про лотерейщиков)))
http://photo-zone.org/53534-t-82934142.jpg


Вы здесь » Empire of Love » Отношения… » Гильдии